Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вот бы...

Конкурсная...  На чудесные (супер популярные) стихи Сергея Колмыкова.

Исполнитель Владимир Шпень

Автор текста Сергей Колмыков

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Соавторская

Размещено09.02.2023 14:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот бы опять на свет,
В солнечный тот чертог,
Где и намёка нет
На "подвести итог",
Соткано где панно
Из отпускных недель,
Где "да катись оно!.."
Но за окном - метель.

Вот бы опять в июнь,
Скинув пушистый плед,
Где, для забавы - дунь
На одуванчик лет.
Чтобы набрать с куста
Радости пол-кило,
Чтоб не ломил сустав...
Но за окном - бело'.

Вот бы опять туда,
Вот бы сюжет другой,
Чтобы с небес - руда,
А до реки - рукой...
Чтобы ладьёй росы
Старости шах и мат,
И по траве босым...
Но за окном - зима.

Сергей Колмыков

  43
95

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Меркулов Юрий-Паэт
...руда с неба, полкило радости с куста в чертоге несколько смущают при повторном прочтении... :-)
13.05.2024 в 12:28 Цитировать
Шпень Владимир
Ольга - oliline , Меркулов Юрий, спасибо большое!..
27.04.2024 в 12:36 Цитировать
Шпень Владимир
Qwertysvetka, а многое можно и не слушать... )
.
27.04.2024 в 09:08 Цитировать
Меркулов Юрий-Паэт
душевно, просто. Хорошо.
27.04.2024 в 02:45 Цитировать
Шпень Владимир
quiet, ну да, человек десять клюнули!..
26.04.2024 в 23:17 Цитировать
Ольга - oliline
Отличная песня ! Сергей, Володя браво!
26.04.2024 в 21:30 Цитировать
Шпень Владимир
Наталья Соколова и Николай Ильченко , рад, что радую вас, ещё и ничего не делая)) Спасибо, дорогие!
26.04.2024 в 21:22 Цитировать
Qwertysvetka
Ууу..не слышала...а не слышала я многого..👍
26.04.2024 в 19:23 Цитировать
Гость
Интересный текст. Я бы тоже клюнул.
26.04.2024 в 19:23 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Нравится, Володь, бродить по твоим "закоулкам" - всё там такое душевное, Сергею за текст отдельный респект!!!
26.04.2024 в 19:16 Цитировать
Шпень Владимир
Благодаря стихам Сергея появилась эта песня (ещё 10 других авторов)). Сергею респект!
12.02.2023 в 19:51 Цитировать
Шпень Владимир
MBAkgs, спасибо, Макс, от нас с Сергеем! Ты настоящий ценитель!))
11.02.2023 в 15:30 Цитировать
Гость
Владимир, ещё раз сердечно благодарю за песню! Я ждал чего-то взрывного от другого текста, но бомбанул этот. Стало быть, так предначертано свыше ))
10.02.2023 в 13:31 Цитировать
Шпень Владимир
Баширов Михаил, спасибо!
10.02.2023 в 10:02 Цитировать
MBAkgs
Серёга и Володя обоим МЕГА РЕСПЕКТ!!!! Такого на нашем сайте ещё не делал никто!!! ++++++
09.02.2023 в 16:29 Цитировать
Баширов Михаил
Замечательная элегия.
09.02.2023 в 16:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн