Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Возрождение.


Жанр Авторская, Барды

Размещено05.02.2023 09:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Эх, вздохнем полной грудью и пузом,
Словно после трех дней в ОЗК,
Распрощались с Советским Союзом,
Государством элит и зэка.
Долговую бездонную яму
Забросали совковым дерьмом,
Вновь к величию божьего храма
Возвратясь с Иисусом Христом.

Православная божия церковь
Не пропустит за стол больше тать,
Не позволит, писанье коверкав,
Измываться, кощунствовать, лгать.
С богородицей-девой на пару
Бог расплавит людские сердца,
Щедро сыпля пинки и удары,
Покарает, прибьет подлеца.

Знаю, вкус справедливости сладок,
Низведён коммунистов шабаш.
И на первый взгляд всюду порядок,
Не советский, а русский пейзаж.
Но по прежнему каменный идол,
Ухмыляясь, стоит во весь рост,
Тот что веру лукавому выдал
И Россию пустил под откос.

Кое-кто еще, значит, идею
Сатанистов лелеет в себе,
Возлагает букеты злодею,
Если что, вновь приступит к борьбе.
Не забыты ни Первое Мая,
Ни Октябрьский коричневый день,
Но снести монумент негодяю
Почему-то имущим власть лень!

Сколько можно терпеть ту отраву,
Символ ереси, смерти и зла?
При царе Николае Кровавом
В этом месте часовня была.
Со стены лик сиял чудотворно,
Но Россию умом не постичь,
Динамитом взорвали позорно,
И теперь здесь Владимир Ильич!

Да поможет двуглавая птица,
И не красный, а наш русский флаг
Справедливости всё же добиться,
Сковырнуть этот каинов знак,
Чтобы не прекращалась свобода,
Не пролилась опять чья-то кровь,
На пожертвования народа
Возродится святыня здесь вновь!
06. 08. 2009.

  32
95

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!