Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Судьба хулигана


Исполнитель Смирнов Александр

Автор текста Герасимов Григорий

Жанр Разное

Размещено17.01.2023 18:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Молод был и не верил в то,
Что с судьбой не стоит играть,
Что расплата придет все равно,
Не заставит себя долго ждать,

Много слез я доставил родным,
Жизнь не знал лишь потехи свои,
В кабаках на угаре хмельном,
Проводил я и ночи и дни,

Судьба хулигана всегда сыта, пьяна
По жизни бродяга, таков мой удел
Судьба хулигана, живу без обмана
Братву уважаю и не люблю беспредел

Не сумеют меня уж простить
Мне о том и не стоит мечтать
Как хотелось бы всё изменить
Только жизнь не дано вернуть в спять
Покидаю родные края
Ухожу я из города прочь
Звёзды станут подругами мне
И женой непроглядная ночь

Судьба хулигана всегда сыта, пьяна
По жизни бродяга, таков мой удел
Судьба хулигана, живу без обмана
Братву уважаю и не люблю беспредел


Судьба хулигана всегда сыта, пьяна
По жизни бродяга, таков мой удел
Судьба хулигана, живу без обмана
Братву уважаю и не люблю беспредел

  45
136

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Голубев Николай
Быть должна судьба жигана лучшей,
Чем ботаника или мажора,
Главное - не быть в спортзале грушей
И пробиркою для прокурора.
+++
06.02.2023 в 08:57 Цитировать
Смирнов Александр
Клавдия, СПАСИБО!!!🌹
06.02.2023 в 08:12 Цитировать
Клавдия
Саша! Классненько!!!Как всегда ты суупер фулюган))) шансон зачёттттт!!!!++++++++++++
01.02.2023 в 16:36 Цитировать
Смирнов Александр
Принимаю с огромным удовольствием! )) Спасибо Нина!🌹
18.01.2023 в 01:23 Цитировать
Ипатова Нина
Саша, примите мои аплодисменты. Классно! ♥
17.01.2023 в 20:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

Пользователи онлайн