Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Здесь все мертвы

Веселуха. Мрачная.

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено04.01.2023 17:56

0:00 / 0:00
Текст песни

В детской комнате не слышан смех.
Радость больше в доме не живёт.
Здесь не ходят ни зверь, ни человек.
В старых стенах зло терпеливо ждёт.

Древнее чем жизнь, проклятье висит,
Души сгорают до тла.
Здесь каждый камень, о смерти кричит,
Здесь призраки смотрят в глаза!

Пр:
Стук сердца заглушит отчаянье и страх,
И боль растворится в крови.
Легко заблудиться в тёмных тупиках,
Нет здесь жизни! Здесь все мертвы!

Мелькнёт неясно тень, за пылью стекла.
Не ищи глаза того, кто за окном.
Зло притаилось, и ждёт терпеливо тебя.
Призраки погибших, здесь кругом.

Не верь, не проси, ты – обречён,
И эта ночь - не твоя.
Уверен, в себе, потому и смешон,
Ты не сможешь устоять против зла!

  34
120

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
РоковойМонстыр, Пасиб. Буду жечь. К тому же ничего подобного я ваще нигде не слышал!
08.01.2023 в 08:30 Цитировать
СП2С
Денисова Владлена, Пасиб. Особого смысла здесь и нет. Просто забой, с элементами лёгкого ужастика. Остро-социальные песни писать - себе дороже. Предупреждают участковые...
06.01.2023 в 09:07 Цитировать
Денисова Владлена
Год, конечно, был очень непростой,
Будем надеяться, что наступивший будет лучше и счастливее.
Устоим мы против зла, отступать нам некуда!
Замечательная работа, Дима!
06.01.2023 в 01:02 Цитировать
СП2С
KsK, ))))))))))))) Пасиб! Эт для любителей ужастиков! Кто ж будет этот бред слушать? )))))))))
05.01.2023 в 08:57 Цитировать
KsK
Мы выйдем с твоими песнями! Будем петь их хором! Зло не устоит, и будет плясать вместе с нами!+
05.01.2023 в 08:50 Цитировать
СП2С
chilim, Вит, с этим точно не поспоришь. ))))))
04.01.2023 в 21:52 Цитировать
chilim
Мрачно! Но не настолько, чтоб офигеть, жисть страшней.
04.01.2023 в 20:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:06Наверно в этом что-то есть

У Аделии всегда прекрасные стихи. Песня получилась классная. Очень душевно исполнена. +++

12:03Родная

Вот так мужчины учатся ценить женщин ))) Классно! +++

11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

Пользователи онлайн