Песня была под гитару, а теперь в аранжировке. Фантасмагория.
Исполнитель Dmitriy Safonov
Автор текста Dmitriy Safonov
Автор музыки Dmitriy Safonov
Жанр Авторская
Размещено15.11.2022 08:34
Верь – не верь
Вот стук в дверь
Там стоит Гуманоид
Яркий свет
Всем привет
Улетаем и растаем
Припев:
Между двух планет, которых нет
Или есть, но просто их не видно
Было бы не так мне всё обидно –
Но у них зима, а снега нет
Мне мой дом
Синим сном
Белою сказкой снится
Полный ход
И – вперёд
Мне б к утру возвратиться
Припев:
Между двух планет, которых нет
Или есть, но просто их не видно
Было бы не так мне всё обидно –
Но у них зима, а снега нет
Между них
Нет чужих
Ни плохих, ни хороших
Их любовь
Вся без слов
Так на нашу похожа
Припев:
Между двух планет, которых нет
Или есть, но просто их не видно
Было бы не так мне всё обидно –
Но у них зима, а снега нет
Dmitriy Safonov
Dmitriy Safonov
Dmitriy Safonov
Dmitriy Safonov
Dmitriy Safonov
Dmitriy Safonov
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа
Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых
Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!
Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла