Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Второе дыхание

Скучаю по соавтору. Надеюсь на скорую встречу здесь, на сайте...

Исполнитель Олег Тимиряев

Автор текста Аделия

Автор музыки Олег Тимиряев

Жанр Соавторская

Размещено27.10.2022 11:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Добавить в мои аудиозаписиСкачать файл

Второе дыханье и новый разбег.
Весна вдохновляет своим ароматом.
Расстают невзгоды, как мартовский снег,
Продолжится жизнь с небывалом азартом.

Бежать без оглядки и только вперёд,
По лужам под ливнем, смывая усталость.
Кому не по нраву, с дороги уйдёт.
С улыбкой пройду, что пройти мне осталось.

Дорога прямой не бывает всегда -
Зигзаги, подъёмы и резкие спуски.
Вдруг жезлом своим остановит беда.
Хватило бы сил одолеть все нагрузки.

Оставлю из прошлого только стихи,
Они не позволят забыть то, что было.
Пусть критик кричит - несерьёзны, плохи!
Я в них свои мысли и душу излила.

Последний ещё предстоит сочинить,
Не буду спешить, поживу ещё малость.
Надеюсь, мне сможет ошибки простить,
Кого так любила, но всё же рассталась.

  36
47

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Михаил Энс , Цветков Алексей, Кострома Егор, благодарю за внимание к работе нашей!
19.11.2022 в 14:31 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
11.11.2022 в 08:17 Цитировать
Цветков Алексей
Мои аплодисменты соавторам! +++++
11.11.2022 в 07:39 Цитировать
Михаил Энс
Мудро и лирично! Аплодирую тандему!!!++++++
04.11.2022 в 15:47 Цитировать
Аделия
Спасибо Администратору за "лайк"!
04.11.2022 в 12:22 Цитировать
Аделия
Надежда, Соколова Нина, Афанасенко Валерий, Ринна, Бочаровы Алексей и Елена ,Слава - всем спасибо за внимание к нашему соавторскому детищу!
Всем мира и добра от души желаю!
01.11.2022 в 11:15 Цитировать
Слава
7 ❤
Отличная душевно-философская песня! Молодцы, соавторы!
30.10.2022 в 10:36 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Аделия, всегда с большим удовольствием слушаем ваши работы с Олегом - и на этот раз славно! ++++++))!!!
28.10.2022 в 14:54 Цитировать
Афанасенко Валерий
!!!!!+++
27.10.2022 в 18:59 Цитировать
Соколова Нина
Хорошо в песне всё! Браво!
27.10.2022 в 17:20 Цитировать
надежда
Аделия и Олег!Прекрасная песня у вас с Олегом получилась!И я так скучаю о нем,его песни незабываемые!++сердечко
27.10.2022 в 13:38 Цитировать
Аделия
Второе дыхание порой спасает жизнь.
27.10.2022 в 13:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн