Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лето, лето, лето...


Исполнитель a.mix-61

Автор текста a.mix-61

Автор музыки a.mix-61

Жанр Авторская, Барды

Теги песня лето дети внуки дача

Размещено19.09.2022 21:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Утром на травы росинка упала, Лето, лето, лето,
Солнышко в небе маячит Травы, травы, травы,
И улыбнувшись вдруг мама сказала : Дышат тёплым ветром
Сегодня мы едем на дачу ! Зелёные дубравы

В июне на даче цветет одуванчик В небе, в небе, в небе
И песнь соловья до рассвета Солнце ярко светит,
Ура, наконец-то мы снова на даче, Пахнет свежим хлебом
Привет, долгожданное лето ! И смеются дети

Лето, лето, лето, А осень настырно уже дышит в спину,
Травы, травы, травы, Сентябрь затих в ожидании
Дышат тёплым ветром И август вздохнул и нам улыбнулся...
Зелёные дубравы Мы скажем ему : "До свидания… "

В небе, в небе, в небе И солнышко мячиком в осень ускачет
Солнце ярко светит, На прощание сверкнув эполетом…
Пахнет свежим хлебом Ах, как хорошо было летом на даче,
И смеются дети Жаль, что закончилось лето…

Июль краской лета рисует с рассветом Лето, лето, лето,
Как нежно целуются зори… Травы, травы, травы,
А мы на качелях сил не жалея Дышат тёплым ветром
В космос взлетаем с тобою ! Зелёные дубравы

Воздух на даче свеж и прозрачен, В небе, в небе, в небе
И лето в шелка разодето… Солнце ярко светит,
Ах, как хорошо нам с тобою на даче, Пахнет свежим хлебом
Пусть не кончается лето ! И смеются дети

  43
52

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Вишнякова Жанна , Благодарю Вас !
20.09.2022 в 20:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
Добрая песня, про солнце, смех детей, а что еще нужно? Нравится ! ***
20.09.2022 в 20:13 Цитировать
Михайлов Андрей
Клавдия, Большое Вам спасибо за позитивный коммент !
20.09.2022 в 20:02 Цитировать
Клавдия
АНдрей!Песня красивая и жизнеутверждающая!Спасибо за солнечные воспоминания о лете!Мелодичный такой припев!Класс!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
20.09.2022 в 19:55 Цитировать
Михайлов Андрей
ENOT, Спасибо за комментарий ! Желаю Вам оставаться в детстве ( самом счастливом времени жизни человека ) как можно дольше !
20.09.2022 в 19:53 Цитировать
Михайлов Андрей
надежда, Спасибо большое !
19.09.2022 в 23:49 Цитировать
надежда
И стихи и песня о лете понравились.Песня подошла бы к конкурсу о даче,тут проходил.Получила удовольствие от исполнения!+
19.09.2022 в 23:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++

18:10Тишина

Моноспектакль, для голоса и гитары...++++++++

18:05Отчего застыла

Пронзительно!!!+++++++