Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Была-не была!


Исполнитель Вадим Спирихин

Автор текста Вадим Спирихин

Автор музыки Вадим Спирихин

Жанр Рок

Размещено18.09.2022 08:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Солнце светит, дует ветер. Я один на целом свете!
Даль привольна и широка. И легка моя дорога!
По траве, по чисту полю, хороша ты- Божья воля!
Небо нежно-голубое над моею головою!
-
Припев:
Эх! Была-да не была, я заброшу все дела!
Эх! Или пан, или пропал- скину оковы!
И как только смогу, из привычного плена сбегу!
И на другом берегу встречу день новый!

-
Буду спать зимой на печке, летом плавать в чистой речке!
Утром, с выпавшей росою по росе пройду с косою!
Всё здесь связано со мною, всё моё! И всё родное!
Семя доброе посею, вновь сроднюсь с землёй своею
-

Припев:
-
Эх! Была-да не была, я заброшу все дела!
Эх! Или пан, или пропал- скину оковы!
И как только смогу, из привычного плена сбегу!
И на зелёном лугу встречу день новый!

  16
88

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Спирихин Вадим
Дорогие друзья! Благодарю вас за отзывы!
03.10.2022 в 22:01 Цитировать
Кострома Егор
Поддерживаю +
02.10.2022 в 13:24 Цитировать
Гость
Клёво звучит. А каков антураж...
02.10.2022 в 13:21 Цитировать
Соколова Нина
Песня позитивная и прекрасное исполнение! Мечты, мечты...
02.10.2022 в 13:15 Цитировать
Алексей
Супер👍
Отсыл к 80 ым
Гоу в плей лист))))
02.10.2022 в 13:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:16Мой визави.

Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, спасибо Вам! Без Ваших откликов пропадает

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если