Исполнитель Вадим Спирихин
Автор текста Вадим Спирихин
Автор музыки Вадим Спирихин
Жанр Рок
Размещено18.09.2022 08:03
Солнце светит, дует ветер. Я один на целом свете!
Даль привольна и широка. И легка моя дорога!
По траве, по чисту полю, хороша ты- Божья воля!
Небо нежно-голубое над моею головою!
-
Припев:
Эх! Была-да не была, я заброшу все дела!
Эх! Или пан, или пропал- скину оковы!
И как только смогу, из привычного плена сбегу!
И на другом берегу встречу день новый!
-
Буду спать зимой на печке, летом плавать в чистой речке!
Утром, с выпавшей росою по росе пройду с косою!
Всё здесь связано со мною, всё моё! И всё родное!
Семя доброе посею, вновь сроднюсь с землёй своею
-
Припев:
-
Эх! Была-да не была, я заброшу все дела!
Эх! Или пан, или пропал- скину оковы!
И как только смогу, из привычного плена сбегу!
И на зелёном лугу встречу день новый!
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, спасибо Вам! Без Ваших откликов пропадает
классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю
переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по
Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если
надежда, Спасибо