Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Спасибо, Бог!


Исполнитель Алесей Павлов

Автор текста Аслан Уарзиаты

Автор музыки Алесей Павлов

Жанр Соавторская

Размещено13.09.2022 22:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Спасибо Бог за жизнь мою, за муки и за стыд,
За то, что даришь чистоту, когда душа болит.
За то, что к Свету нас ведёшь, не лёгкою тропой,
За то, что дети мы Твои, любимые Тобой.

Тебе подвластна сила тьмы, окутанная мглой.
Кого то, темень Сатаны уводит за собой.
Кого то в Свет ведёт любовь, когда растёт душа.
А в ком то - молодая кровь, с душою малыша.

Ты право выбора нам дал - расти или пропасть.
Свой вечный свет кто то отдал за временную власть.
Другой соблазны одолел, свой охраняя путь
И в смерть душою улетел, пред жизнью отдохнуть.

Я не прошу Тебя, Отец в молитвах, ни о чём.
Прося, не ведает глупец, что спорит он с Творцом.
Иной за Рай торгует жизнь без явного греха,
Пытаясь Бога обмануть душою сопляка.

И я - пока ещё глупец и суть моя слаба.
Но, пред Тобою я смирен не в качестве раба.
И счастлив, что могу вот так с Отцом поговорить,
С тех пор, когда сумел Тебя, Всевышний полюбить.

  75
137

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olga
Дай нам, Господи, ума,
чтоб в этой жизни
жить честно, без обмана,
предательства и лжи!
Благодаою тебя, Господи,
за все, что имею!
И трижды благодарю
за то, чего у меня нет!

Великолепно! Восхитительно! Талантливо!
Прекрасные стихи Аслана Уарзиаты! Композитору и исполнителю Алексею Павлову " Браво"!!!
16.09.2022 в 15:30 Цитировать
Цветков Алексей
Браво! Мой +++++
14.09.2022 в 09:34 Цитировать
Баширов Михаил
Очень проникновенные стихи. За такой выбор Алексею+++.
14.09.2022 в 06:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +