Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ночь (кавер)

... песня прозвучала на конкурсе Юрмала -88 в исполнении З. Муктупавелса, кто смотрел тот помнит, что тогда  Александр Малинин взял первое место ... 

Минуса , как оказалось , в природе не существует , поэтому особая благодарность Олегу Соловьеву за подаренный мне минус) и сведение! От души тебе , Олег огромное спасибо! Твоя гитара и здесь бесподобна!

Ну и вот , что получилось . Бэки тоже мои, уж не знаю , к месту ли они . 

Исполнитель Ольга Ивахненко

Автор текста Guntars Racs

Автор музыки Janis Lusens , аранжировка Олега Соловьёва

Жанр Разное

Размещено10.08.2022 22:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Ночь… шумят ветра
Срывая листья, унося их навсегда
Ночь… иду к тебе
Грусть рассказать деревьям темным и траве
Ночь… я посылаю надежды крик свой в небеса

И вновь шумят ветра ночных страстей моих
Надежду разделяя с ночью на двоих
Вдоль берегов дремучих рек идёт судьба
И высоко горит звезда любви всю ночь мне к неи идти

Ночь… шумят ветра
И не стихает эта песня до утра
Ночь… твои слова
Холодными губами говорит мне тьма
Ночь… я посылаю надежды крик свой в небеса

И вновь шумят ветра ночных страстеи моих
Надежду разделяя с ночью на двоих
Вдоль берегов дремучих рек идет судьба
И высоко горит звезда любви всю ночь
Я не боюсь. Иду к тебе в небеса…. Твои слова.. И высоко горит всю ночь любви звезда Ночь

  133
130

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Раритетная песня! Исполнена шикарно, бэки обожаю такие))+++++
10.08.2022 в 22:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн