Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня Бэна-2


Жанр Поп

Лицензия Creative Commons

Размещено19.07.2022 19:50

0:00 / 0:00
  30
108

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Крюков Василий
Соколова Нина, СПАСИБО Вам, Нина!!!!!!!!!!!!!
13.12.2022 в 22:21 Цитировать
А К
Во пападос... Вы же Василий сказали что он ваш сосед, вот я и подумал, значит жив здоров... Ну, тогда не торопитесь с приветом, я как нибудь сам...
13.12.2022 в 22:15 Цитировать
Соколова Нина
Василий, ещё раз благодарю за прекрасное исполнение этой песни из "Последнего дюйма", которую помню с детсадовского возраста!
13.12.2022 в 22:12 Цитировать
Крюков Василий
А К, СПАСИБО, что добрались до этой удивительной песенки)
Михаилу Рыба передам Ваш восторг, но чуть позже - он к сожалению ушел в довольно "раннем" возрасте:
https://ru.***/wiki/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
В 1983-м(
Жили мы в то время в одном доме - не далеко от метро Новослободская в Москве и его сын учился в нашей школе)
13.12.2022 в 18:38 Цитировать
А К
Песни мох родителей. В постстуденческие годы в 60 х. Собирались на вечеринки и пели вот эти песни, "Бригантина поднимает паруса", "Вьюга смешала землю с небом", "Бом родился в южном Конго", "Мы идём по Африке". Мать закончила МИСИ, отец КИСИ. Бригантина... если не ошибаюсь, негласная песня московского студенчества 60 х. эпохи оттепели. Шикарно исполнили Василий! Но, и сосед ваш Рыба, то же крут! Передайте ему привет, скажите что народ его помнит!
13.12.2022 в 15:44 Цитировать
Крюков Василий
Соколова Нина, послушайте - я спел то, что Вы вчера просили!
20.07.2022 в 12:23 Цитировать
Соколова Нина
Надо же! Первое, то в голову пришло!
19.07.2022 в 21:46 Цитировать
Крюков Василий
Соколова Нина, СПАСИБО!!!!!!!Вы попали в точку - и то и другое пел!!!!!!
Выкладаю!!!!!!!!!!
Ой.........нет, для Вас перепою!!!!!!!!!!
19.07.2022 в 21:43 Цитировать
Соколова Нина
"Шотландская застольная" Бетховена (пел М. Д. Михайлов, а чьи слова - не смогла найти). Ещё из "Человека-амфибии" - "Если моряк не пришёл назад..."
19.07.2022 в 21:06 Цитировать
Крюков Василий
Соколова Нина, читаю Ваши мысли...))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
А больше никакая песня к Вам не пришла на ум?! Предложите!
19.07.2022 в 20:50 Цитировать
Соколова Нина
В детстве посмотрела "Последний дюйм". Конечно, песня запомнилась. Василий, не перестаёте удивлять! Как раз подумала после прослушивания "16 тонн", что и эта песня Вам подошла бы - и вот...
19.07.2022 в 20:44 Цитировать
Крюков Василий
Мы с Вами заинтересовали Юру экспериментом с декламацией - послушайте как я прочитал его стихотворение!
19.07.2022 в 20:38 Цитировать
Крюков Василий
Анна, интересно...почему многим больше нравица именно этот вариант)
СПАСИБО!!!!!!!!!
19.07.2022 в 20:36 Цитировать
Анна Р.
Вторая версия "Песни Бэна" кажется мне более удачной и по аранжировке, и по вокалу, Василий.
Помню, конечно, эту песню по фильму, такое один услышишь - и не забудешь!
19.07.2022 в 20:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

Пользователи онлайн