Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

16 тонн


Жанр Рок, Прогрессивный рок

Лицензия Creative Commons

Размещено19.07.2022 14:38

0:00 / 0:00
  182
159

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Точно не Поль Робсон! Он был популярен в СССР намного раньше, когда я ещё в школу не ходила. Сейчас поискала - это был Герберт Рид, но ошибочно считали исполнителем Робсона. Песня была написана ещё в годы "великой депрессии" - о тяжком труде шахтёров (16 тонн - это норма выработки за день).
19.07.2022 в 17:42 Цитировать
Михаил Энс
Респект!!!+++++++++++
19.07.2022 в 17:09 Цитировать
osman1953
Хорошо + Вспомнил эту песню...Поль Робсон пел.
19.07.2022 в 16:55 Цитировать
Соколова Нина
Шикарное исполнение!! Мне уже писали, что Вы любите экспериментировать, но всё равно это неожиданно - после классических произведений. Песню эту не раз слышала в школьные годы на английском - у подруги была грампластинка, пел кто-то басом (мы предполагали, что негр). Потом и по радио слышала. На русском пластинок не было - выходит, кроме радио, больше нигде услышать не могла.
19.07.2022 в 16:13 Цитировать
Погорелкин Александр Иванович
Сердечко плюс.Вася,замечательно ! Эту песню я слышал в юности,а вот не помню от кого,где.
19.07.2022 в 14:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:40Этап

Стрижаков Виктор , Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Михаил Энс , Бочаров Алексей и Елена ,

13:21По законам физики

Классно обыграны параллели из мира физики. А есть ещё одна точная наука, родная сестра физики - хими

13:18Аэропорт...ст.8.2

Где ещё поразмышлять как не в аэропорту? Замечательно! +5

13:16Моей России

Mangust, Доброго здоровья, Машенька! Спасибо дорогая на добром слове - нам очень приятно! 👍💕👌🌹

12:55Мужик

Стихи хороши, и песня получилась классная!Соавторам +8

12:45Белый ворон

osman1953, классная песня получилась! Закачал себе . +8

12:42albaik

Al Baik is famous restaurant chain famous for its signature chicken dishes, was started by founder a

12:37Девочка-свечушка

Понравилось! +9

11:22Сон

Классно. Несмотря на слово "безумно". У меня на него аллергия.Люди пихают его повсюду, куда ни попад

Пользователи онлайн