Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

И меня


Исполнитель Евгений Потапов

Автор текста Евгений Хоманджи

Автор музыки Евгений Потапов

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено10.07.2022 09:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Снег идет
У зимы на краю
Идиот
Я стою и курю

Для кого
Лязг замков и петель
Мы никто
Кто-то сам захотел

Уходи
Находи и теряй
Погоди
Не меня
Не меня

ch.1

Где были мы смотри
От марианских рыб
Где бы и не подумал
До вершин невозможного прекрасного мира
Невозможного мира

Всё потеряли и
Ветром чужой игры
Сносит сотни окурков
Над задраенным люком бетонного бункера
Твоего бетонного бункера

***

Снегопад
Отметет и светло
Потерять
Так легко так легко

Для двоих
Был открыт этот мир
Чертов псих
Я сломал ты запри

На рассвет
Солнце вскроет заря
Только нет
И тебя
И меня

  59
118

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Понятно, Евгений. Да, наверное, стерео. И это хорошо! Лучше потом ещё и в наушниках послушать.
А в тексте да, что-то есть)))
11.07.2022 в 01:07 Цитировать
Михаил Энс
Нормальный рокешник!!!++++++++))) И по тексту, и по подаче!
10.07.2022 в 16:55 Цитировать
Потапов Евгений
Наверно стерео записал,а стих...что то есть в нем))
10.07.2022 в 16:52 Цитировать
Осидак Алексей
Ринна! И я не слышу, так что всё нормально! ))))
Только Евгений так и не ответил на вопрос: почему этот "заумный" стихо выбрал для своей песни. Впрочем, Евгений вообще крайне не разговорчив.
10.07.2022 в 16:15 Цитировать
Потапов Евгений
Осидак Алексей, Баширов Михаил, Спасибо!!!
10.07.2022 в 13:54 Цитировать
Баширов Михаил
All right++
10.07.2022 в 13:29 Цитировать
Осидак Алексей
И тем не менее, Евгений, Вы выбрали именно этот текст! )))))
Или автор сам попросил?
Что- то у меня в телефоне плохо слышен голос. Наверное нужно слушать в наушниках и стерео.
А с Марианской впадиной всё предельно ясно - это самая низкая точка Земли. И вот из самой глубокой и мрачной пропасти ЛГ поднимается до самых высоких, и, ясное дело, освещённых и освящённых вершин.
Вполне обычный песенный текст. Но не стихи, нет.
Вроде нормально слушается.
Голосую.
10.07.2022 в 12:17 Цитировать
Потапов Евгений
Текст для меня тоже)))
10.07.2022 в 11:36 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Евгений! +1 я первый слушатель! Спето от души, а текст для меня слишком умный! Поэтому сказать ничего не могу про марианских рыб! С улыбкой.... Жму руку!
10.07.2022 в 10:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн