Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Любовь


Исполнитель mihsanych

Автор текста mihsanych

Автор музыки mihsanych

Жанр Авторская, Барды

Теги ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ О любви О струнах Об отчаянии

Размещено06.07.2022 23:58

0:00 / 0:00
Текст песни


Любовь приходит незаметно
В миг неожиданной удачи.
Она – прохожий неприметный,
Который платит безответно
По счету крупному без сдачи.

Она настраивает струны
Созвучно нежности печальной,
И будем у нее в плену мы,
Цепляясь за нее отчаянно…

Таит в себе два горьких яда,
Ведь ты не рядом, ведь ты не рада,
Любовь…

  27
96

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михал Саныч
Ипатова Нина, Спасибочки! Надо зайти и к Вам!!
07.07.2022 в 22:19 Цитировать
Ипатова Нина
Саныч Михал, красивый романс душевно исполнен. ♥
07.07.2022 в 22:18 Цитировать
Михал Саныч
Вишнякова Жанна , Спасибо Жанна! Ваше мнение мне особенно необходимо!!
07.07.2022 в 15:04 Цитировать
Михал Саныч
Колмыков Сергей, для вас выложу развитую тему!
07.07.2022 в 14:40 Цитировать
Вишнякова Жанна
Миша, очень приятный чувственный романс, тем более про прекрасное чувство! ***
07.07.2022 в 10:04 Цитировать
Гость
Хорошо. Развить бы...
07.07.2022 в 07:09 Цитировать
Осидак Алексей
Да, Саныч - обидно...
07.07.2022 в 01:04 Цитировать
Михал Саныч
Осидак Алексей, взять фильмы "москва слезам не верит" "Ирония судьбы" "Служебный роман" где воспевался образ советского человека - техника - врача и иже с ними" Это образ жизни не одного поколения! И все это было продано за жвачку и кокаколу!!
07.07.2022 в 00:32 Цитировать
Осидак Алексей
Ну да, Саныч - ещё и Никитины, Вы абсолютно правы.
07.07.2022 в 00:17 Цитировать
Михал Саныч
Осидак Алексей, У меня все друзья и тусовщики были старше меня на 5 - 7 лет! Как раз из тех времен Рыбникова Таривердиева Никитиных!!
07.07.2022 в 00:14 Цитировать
Осидак Алексей
Красиво, Саныч!
Подобные (но не такие же!) мелодии любили сочинять Рыбников и Таривердиев.
Понравилось.
07.07.2022 в 00:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн