Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Меж двух огней

Ремастеринг магнитофонной записи с портативного кассетника в 1994 году

Исполнитель Игорь Ржавин

Автор текста Игорь Ржавин

Автор музыки Игорь Ржавин

Жанр Рок, Хард-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено22.06.2022 21:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты не спеши войти в гроб исполинский,
Ведь там, в тиши, в утробе материнской,
Ты как в раю, не знаешь беспредела,
А я пою, пытаясь что-то сделать.

Меж двух огней
Необузданных страстей –
Гора костей,
Ливень слез, венки из роз.

Лиха братва работать батогами,
И как ботва, цветы под сапогами.
Нужны клыки, чтоб жить по-человечьи,
Рвать кадыки, чтоб избежать увечий.

Я вне себя от злого содроганья.
Все жду тебя, не приходя в сознанье.
Меня услышь, законченного гада.
Зачем, малыш, тебе все это надо?

  26
124

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ржавин Игорь
Не вопрос, BAk, могу персонально тебе прислать песню чистой без "тк-тр-тс", просто эта назойливая перкуссия задумана была с целью создать атмосферу индастриела в недалёком будущем, тем более, в одном из моих ответов по ссылке ниже её как раз таки нет
23.06.2022 в 20:05 Цитировать
MBAkgs
Вот это " Тк-тк-трр-тсс-" что идет ФОНОМ.
мне кажеться ЛИШНЕЕ!
Оставить бы песню чистой!!! ++++
23.06.2022 в 19:34 Цитировать
Ржавин Игорь
Да, Саныч, согласен, а лучшими они были по причине своего рождения в жёстких условиях сценической конкуренции, не смотря на полную свободу самовыражения
23.06.2022 в 19:30 Цитировать
Михал Саныч
Мы тоже в это время творили! Знакомое звучание дефицита аппаратуры! Но песни того времени до сих пор входят в лучшие на мой вкус!!
22.06.2022 в 23:19 Цитировать
Ржавин Игорь
https://www.youtube.com/watch?v=KzSiaqHTQSU&list=PLJTXxqiMm_6plijkkFamK_I9lZxxSRTDa&index=12
22.06.2022 в 22:23 Цитировать
Осидак Алексей
Работа интересна, в основном, тем, что вызывает ностальгию по тем, как кажется теперь, благословенным временам!
22.06.2022 в 21:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

20:00Мужик

Замечательно!!! 👍👍👍✨

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++