Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Гимн Академии Йога

Собрались мы как то! Три йога! Эдикананда! Мишачарака и Максоведанта! И задумали! Академии йога нужен гимн! Задумывали та втроем - а сочинил и исполнил я один! Возрадуйтесь Слушатели!!

Исполнитель mihsanych

Автор текста mihsanych

Автор музыки mihsanych

Жанр Авторская, Барды

Теги Йоги На кухне Мишачарака Эдикананда Максоведанта

Размещено17.06.2022 01:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Вся академия в тревоге
Все ходють слухи здесь да там
Что скоро разбегутся йоги
"Ассаны" делать, по домам

"Учитель" все дела оставив
Пытает "гидов" по утрам
Пьют пациенты не разбавив
И не доходють к "докторам"

Поставьте урну. Сколько можно
Лопатой пепел выгребать?
Ведь, надымившись "праноямой"
Без "ступы" йогам не "летать"

Ну пожалейте-ж "спецкурсантов"
Ведь, не запомнить бедным, им
Всех, кто им лекции читаеть
Учась читать студентам сим

На "факультете выживанья"
На всех, всего одна подушка
С нее друг друга выживають
Меняя, лишь на раскладушку

Совсем изголодались йоги
Не берегут свой хилый стан
Директор кухни, весь в тревоге
Столовая не "тащит" план

Провидцы в страхе: Туча "желчи"
На академию идеть
Все в нищете, лишь "Класс гитары"
Играет, пляшеть и поеть

Допев куплет, сниму я шляпу
Ну-ж, набросайте медяков
Я помогу, Вас всех, избавить
От страшных, денежных оков...

  38
118

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Отлично! Можно сравнивать с Великими. Интересно слушается и написано как по маслу. +
21.06.2022 в 08:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:23Звездочка моя ясная

ну вот осмелился я вам спеть )

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++