Исполнитель Вадим Спирихин
Автор текста Вадим Спирихин
Автор музыки Вадим Спирихин
Размещено26.05.2022 17:37
Опять пролёт и здесь и там,везёт кому то,но не нам
И пот и слёзы по щекам,да только впустую
Сквозь снег и дождь,сквозь хмурь и мрак по жизни гоним порожняк
И продолжаем кое как жить вхолостую.
Так день за днём,за годом год,лишь в невезении везёт
А надо бы наоборот,-что б всё изменилось!
То потерял,то не нашёл,то ждал того,кто не пришёл!
Всегда и всё нехороШо!Так в жизни сложилось!
пр.
Всё идёт так медленно,скованно,неуверенно
И глядим растерянно в бронзовый туман!
Не придётся каяться! То,что там останется,
То и нам достанется с горем пополам!
Открыты двери впередиЮно вряд ли сможем мы войти.
Едва шагнёшь-а на пути снова преграда!
Над головой звезда зажглась-и это тоже не для нас!
И бъёт судьба не в бровь а в глаз!А может так надо?!
пр.
Но зачем так медленно,сумрачно,ветренно,
Мы глядим растерянно сквозь толщу льда!
Согрешим-покаемся! Что ж весь век маемся!
С этим не расстанемся никогда!
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Спирихин Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю
Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт
Стрижаков Виктор , Спасибо