Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прокачусь-эстрадный фолк


Исполнитель Ершов Александр

Автор текста Ершов Александр

Автор музыки Ершов Александр

Жанр Авторская

Размещено22.05.2022 10:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Прокачусь на санках с горки прокачусь
И умчусь навстречу солнышку умчусь
Не страшны морозы ,зимы,холода
Мы дворец себе построим изо льда
Закачусь к тебе я в гости закачусь
И примчусь с мороза радостно примчусь
На душе сегодня только снег и лед
Улыбнись -попробуй,все само пройдет
---------------------------------------------
И запылают румяные щечки пламенем зари
Надень сегодня поярче платочки,руки разотри
И разукрасит морозные стекла кружевной узор
Но мы растопим замерзшие окна всем наперекор
---------------------------------------------
Посидим с тобою вместе посидим
Поглядим мы друг на друга поглядим
Улыбнемся молча,потеплеет взгляд
Я не зря заехал и тебе я рад
Помирюсь с тобой сегодня помирюсь
Покорюсь тебе сегодня покорюсь
Не страшны морозы,зимы,холода
Мы дворец себе построим изо льда

  39
131

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

MBAkgs
Позитив коромыслом!!!
Ноги в пляс!!!Пой Кострома! Гуляй Россия!!!++++
22.05.2022 в 15:44 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ух, как зажигательно! ***
22.05.2022 в 11:34 Цитировать
Ершов Александр
Спасибо,мои дорогие слушатели.Ведь что автору надо,чтоб кто то похвалил, тогда и писать хочется.
22.05.2022 в 11:18 Цитировать
Ипатова Нина
По душе такие песни))) ♥
22.05.2022 в 10:45 Цитировать
KsK
Прокатился на одном дыхании! Отлично! +
22.05.2022 в 10:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))