Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Диалог в трамвае

Песня про трамвай и как всякое случается

Исполнитель Г. Суворов

Автор текста С. Долженко

Автор музыки Г. Суворов

Жанр Авторская, Барды

Теги стихи трамвай

Размещено14.05.2022 14:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Вы меня простите, что стою,
Рукавом Вас грязным задевая.
Вас представить проще мне в Раю,
Средь чудес небесных, чем в трамвае.

Вы меня простите, что небрит,
Что одет, ну просто заваляще.
Нет, не хулиган я, не бандит,
А мужчина просто настоящий.

Я смотрел на Вас вчера во сне,
Наяву гляжу - глазам не веря!
Только относились Вы ко мне
Абсолютно без высокомерья.

Вы меня простите, что пропах
Я костром, что пропылён в дороге,
Что душою в песнях и стихах,
А не в нашей будничной мороке.

Я промок под снегом и дождём,
Я прошёл, наверное, полмира.
Ну, а то, что сильно возбуждён -
Это от таёжного чифира.

Вы меня простите, что сказал
Вам сегодня много комплиментов,
Что от безысходности устал,
Вам, конечно, безразлично это.

Что ж Вы отвернулись, почему?
Видеть это горько и досадно.
Что Вы говорите, не пойму?
К чёрту я пошёл? А ну и ладно...

  33
121

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Ох!Неожиданно грустное окончание такой красивой судьбоносной встречи....а ведь всё так хорошо начиналось)))Браво, Сергей!Сууперски!
08.06.2022 в 12:33 Цитировать
Дмитриев Виктор
:))) Здорово!
08.06.2022 в 11:14 Цитировать
Баширов Михаил
Своеобразно предтавленная одна из множества простых жизненных историй.
15.05.2022 в 07:03 Цитировать
Анна Р.
Прикольно!)) И спето очень выразительно, убедительно и с юмором.) Только про "Вам сегодня много комплиментов" - не совсем так. Ей комплимент всего один в начале, а потом пошли комплименты себе любимому!)))
14.05.2022 в 16:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн