Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не оставив следа

Грустная песня...

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено03.05.2022 07:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Я исчезну тихо, не оставив следа.
С улыбкой встречу, тайну тьмы.
Я буду в небе. Я буду звезда.
Которую, когда-то, увидишь ты.

Это будет время, где, наверно, я,
Буду тихим тебе, посылая свет.
Ты вспомнишь меня, бокалом вина,
И, может на дне, увидишь ответ.

ПР:
Этот день никогда, не будет как и вчера.
В нём не будет хватать, кого-то из нас.
Мы просто исчезнем, не оставив следа,
И темнота погасит блеск наших глаз.

И теперь не важно, что будет завтра.
Пока есть время – взахлёб дыши.
Не ищи истину – это опасно,
Пока бьётся сердце - просто живи.

Я притворюсь, звуком тихих шагов.
Буду как тень, идти за спиной.
Буду поджидать во тьме углов,
Буду для тебя, мёртвой тишиной.

Упаду с неба, в твою ладонь.
Согрею огнём, страха тебя.
Если не надо, так и скажи.
Я исчезну тихо, не оставив следа.

  39
114

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
KsK, Ах-хах! Фирменный... Угораю.... Никакой! ))))))))))) Ещё раз пасиб!
05.05.2022 в 06:31 Цитировать
KsK
СП2С, Дим, ритм отличный, соло тоже, текст сложный и я не очень понял, ну а вокал твой фирменный!
05.05.2022 в 06:29 Цитировать
СП2С
KsK, Володь, не совсем понял, но пасиб, на всякий случай... ))))))))))))
05.05.2022 в 06:04 Цитировать
KsK
Ритм энд соло - всё что нам нужно! +
04.05.2022 в 07:24 Цитировать
СП2С
Ванька Встанька, Пасиб. Наверное, до более мощного и динамичного я не дорос. Хобби оно и есть хобби. )))))))))))) А то бы шлифовал и шлифовал...
03.05.2022 в 12:00 Цитировать
В В
Мощно, качественно. Припев сам не понравился и переход с куплета на припев. В припеве хочется больше мощи и взрыва а он звучит менее динамичней чем куплеты. Но это на мой взгляд, а автору видней его задумка)+++
03.05.2022 в 11:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн