прикольно просто быть собой.. хотя бы в песне...
Исполнитель я
Автор текста я
Автор музыки я
Жанр Разное
Размещено28.04.2022 18:38
Я был вчера не там где ты бываешь я пел вчера не то что ты поёшь
Я помню то о чём ты забываешь и пью не то что ты обычно пьёшь
Неформат неформат люди мне твердят неформат неформат вслед за мной гудят
Неформат неформат я не помню зла Неформат неформат ненадо лалалула
Твои глаза как дуло пистолета стреляют из под сдвинутых бровей
Не прячь своё оранжевое лето и все тревоги по ветру развей
Неформат неформат люди мне твердят неформат неформат вслед за мной гудят
Неформат неформат я не помню зла Неформат неформат ненадо лалалула
Пусть жизнь трудна и не везёт порою судьба твоя не встанет в колею…
Допив до дна гитару я настрою и вновь с тобою вместе пропою..
Неформат неформат люди мне твердят неформат неформат вслед за мной гудят
Неформат неформат я не помню зла Неформат неформат ненадо лалалула
Михаил Энс
Эдем
Михаил Энс
Ольга
Кострома Егор
Михаил Энс
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3
Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт