с юмором...о любви
Исполнитель rezak
Автор текста rezak
Автор музыки rezak
Размещено27.01.2022 21:25
я работаю на должности простой и поэтому по жизни холостой
звёзд я с неба не хватаю.. от твоей улыбки таю.. но в твоих глазах я вовсе не крутой..
и поэтому я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
я возьму немного крови и кишок.. чтобы ты сказала я твоя Сашок
я возьму паучье жало.. чтоб меня ты обожала..
эх какой для всех в округе будет шок..
и поэтому я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
но лишь только завершился ритуал древний дух ко мне явился и сказал
взял ты слишком мало крови и кишок.. так что ты давай учись ещё Сашок
а паучье жало.. вообще не там лежало.. выкинь это дело в мусорный мешок..
но всё же я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
и поэтому я буду.. учиться буду Вуду.. обид я не забуду.. найду тебя повсюду..
Wladimir
Wladimir
Осидак Алексей
Qwertysvetka
KsK
Осидак Алексей
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих
Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н