Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Улетаю


Исполнитель Ольга Ивахненко

Автор текста Ольга Ивахненко

Автор музыки Музыка и аранжировка Ванька-Встанька

Жанр Электронная, Хаус

Размещено09.04.2022 14:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Небо прольется дождем
Тихо на город ночной
Мы в лабиринтах найдем
То, что искали давно

Улетаю синей птицей
Улетаю но вернусь
В снах волшебных буду сниться
В этих снах тебя дождусь

Небо растает в заре
После ночного дождя
И полечу я к мечте
Сквозь световые года

Улетаю синей птицей
Улетаю но вернусь
В снах волшебных буду сниться
В этих снах тебя дождусь

Улетаю синей птицей
Улетаю но вернусь
В снах волшебных буду сниться
В этих снах тебя дождусь

Небо прольется дождем
Тихо на город ночной
Улетаю синей птицей
Улетаю но вернусь
В снах волшебных буду сниться
В этих снах тебя дождусь
Улетаю синей птицей
Улетаю но вернусь
В снах волшебных буду сниться
В этих снах тебя дождусь
Улетаю синей птицей
Улетаю но вернусь
В снах волшебных буду сниться
В этих снах тебя дождусь Дождусь

  253
168

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Волшебно! Замечательно всё!
27.03.2023 в 21:58 Цитировать
Гость
Нет слов. Димка и на такое способен?
27.03.2023 в 20:56 Цитировать
Reznik Nik
Ольга... Превосходно!!. Успехов в вашем творчестве+++++
27.03.2023 в 20:36 Цитировать
olsolof
супер!
11.04.2022 в 17:53 Цитировать
Ольга - oliline
Спасибо , Жанна!
10.04.2022 в 15:42 Цитировать
Ольга - oliline
Аделия, и я считаю , что музыка Димы действительно замечательная ! Слова писались, как говорит Эдмин, на "рыбу" . Да, пусть снятся только волшебные сны. Спасибо! и за пожелания , Аделия!
10.04.2022 в 15:29 Цитировать
Ольга - oliline
О , Стрекоза , самый первый драгоценный слушатель! Спасибо за сердечко!
10.04.2022 в 15:24 Цитировать
MBAkgs
Необычно и Круто!!!!
Оль дискотека в полном отпаде!))))) ++++++
10.04.2022 в 06:52 Цитировать
Баширов Михаил
Исполнение чистое и качественное.++
10.04.2022 в 06:13 Цитировать
Михаил Энс
Оля, Дима, неожиданно!!!)))) Добротный клубняк-зажигалочка!!!+++++ (я ждал рок от Димы))))))))
09.04.2022 в 19:26 Цитировать
Боцман
Песня зажигалочка! Вкусно+++
09.04.2022 в 19:22 Цитировать
Вишнякова Жанна
Всё классно, ритмично, молодцы, Оля, Дима! ***
09.04.2022 в 19:13 Цитировать
Аделия
Светлая песня, музыка - замечательная, исполнение - профи!
Пусть всем снятся волшебные сны, и пусть они сбываются.
Всем здоровья, мира и добра! +4
09.04.2022 в 19:07 Цитировать
strekoza
Чудесно ! 🧡
09.04.2022 в 17:44 Цитировать
Ольга - oliline
Премьера от нас Димой, немного техно)
09.04.2022 в 14:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++