Исполнитель Николай Шершнёв
Автор текста Николай Шершнёв
Автор музыки Николай Шершнёв
Жанр Авторская
Размещено08.03.2022 19:27
За ночь осень чистым снегом замело,
А в душе осталось летнее тепло.
Ангел памяти крылья распростёр.
Ухожу в минор.
Я тебя, ещё не встретив, полюбил.
Я искал, но каждый раз с чужими был.
Я зачем-то лез в их души, словно вор.
Это был минор.
И когда судьба столкнула нас,смеясь,
Показалось, искры брызнули из глаз.
Что-то рухнуло: стена или забор.
Не звучал минор.
Не умел я ни хранить и ни беречь,
Не заметил невесомость наших встреч,
Но твои глаза я помню до сих пор,
И опять минор.
Слишком разными мы были, очень жаль,
И всё чаще в голосах звенела сталь.
Ты уже по пустякам вступала в спор.
Вот такой минор.
Будет много новых невесёлых дней.
Оттого спокойней стал я и ровней.
Не пожар пылает, а горит костёр.
Ухожу в минор.
© Николай Шершнев
Шершнёв Николай
Шершнёв Николай
Шершнёв Николай
Шершнёв Николай
Шершнёв Николай
Шершнёв Николай
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ
"Были звёзды ярче, было небо выше..." В юности всё воспринимается ярче, острее и ... запоминается
Володя, привет! Спасибо за отклик! Стройотряд... Только у нас картошки не было... Помидоры, бакла
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
И где же ты так долго шлындала? Ну хорошо хоть живая Плюсую+