Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Почему он ушел

ты не сумела понять

Исполнитель Леонид Макаров

Автор текста Леонид Макаров

Автор музыки Леонид Макаров

Жанр Авторская, Барды

Теги бред все было так хрошо

Взрослый контент 18+

Размещено22.02.2022 21:40

0:00 / 0:00
Текст песни

Бред, бред, бред, считай что все прошло
А если не проходит, тебе не повезло

Дождь, дождь, дождь по окнам дробью бьет
Он как сигнал запомни, он больше не придет.

Все было так хорошо, но почему он ушел?
Ты не сумела понять, как просто все потерять.

Боль, боль, боль кто от нее спасет?
Ты не сумела выбрать, он больше не придет.
Сон, сон, сон укроет от забот.
Но и во сне ты помнишь – он больше не придет

Все было так хорошо! Но почему он ушел?
Ты не сумела понять, как просто все потерять.

Ночь, ночь, ночь не думай о плохом.
Никто идти не хочет в твой одинокий дом.

Бред, бред, бред считай, что все прошло.
А если не проходит? Тогда не повезло.

Ведь все было так хорошо! Так почему он ушел?
Ты не сумела понять как просто все потерять


  25
133

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
MBAkgs, ну Вам просто огромный респект, вы попали в самую точку.. все мои песни для себя, своих близких и тех кому это близко ...других мотивов нет ...
26.02.2022 в 00:41 Цитировать
Леонид Макаров
Гращенков Игорь, спасибо, но кажется вы писали отзыв на другую песню.. но все равно спасибо
26.02.2022 в 00:40 Цитировать
MBAkgs
Леонид у вас всегда такая КАМЕРНАЯ АТМОСФЕРА!!!
Как будто соседи за стенкой поют !!!))))++++
25.02.2022 в 21:33 Цитировать
Леонид Макаров
Гриськов Игорь, спасибо, песня для тех женщин у которых что то не получилось.. но потом непременно получиться!
25.02.2022 в 21:22 Цитировать
Леонид Макаров
Баширов Михаил, спасибо, что послушали и оценили ...
23.02.2022 в 20:04 Цитировать
. Игорь
Вам не совсем ..как бы не кажется..Взял историю из..

Нравится..но сбивает чужая тема.
Вариант продай то что звучит тем кто озвучивал..
Нравится+++++
23.02.2022 в 18:03 Цитировать
Гриськов Игорь
Весьма эмоциональное исполнение,мелодия понравилась,а такие вопросы задавали и задают себе миллионы женщин,но конкретный ответ могут дать не все,мужская душа это такие потемки,за песню мой лайк.
23.02.2022 в 13:37 Цитировать
Баширов Михаил
Четкий текст не утонул в сопровождении, и мелодия хорошая.++
23.02.2022 в 07:13 Цитировать
Леонид Макаров
женщинам бывает тоже не везет.. с сочувствием ...
22.02.2022 в 21:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн