Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Мы обожглись"


Исполнитель Наталья Тельшинская

Автор текста Игорь Колесников

Автор музыки Наталья Тельшинская

Жанр Соавторская

Размещено16.02.2022 11:49

0:00 / 0:00
  37
126

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Тельшинская Наталья
strekoza, спасибо!))))
11.09.2022 в 11:55 Цитировать
strekoza
Здорово +++
11.09.2022 в 06:07 Цитировать
Тельшинская Наталья
Михаил Энс , спасибо большое!)))
25.06.2022 в 09:50 Цитировать
Михаил Энс
Такова жизнь++++++ Аплодирую!!!
25.06.2022 в 09:48 Цитировать
Ищенко Наталья
Очень понравилась песня и исполнение! Браво, Наталья и Игорь!+++
06.04.2022 в 21:25 Цитировать
Тельшинская Наталья
Осидак Алексей, спасибо, спасибо большое!!!)))
08.03.2022 в 09:32 Цитировать
Осидак Алексей
Вот как-то не везёт нашему сайту на плохие женские голоса!
Опять, как на зло - и глубокий и сочный! Да и песня удалась. Всё - полный провал серости и безликости! Даровитость торжествует!

Наталья! С праздником Вас, с восьмым, то бишь, марта!
08.03.2022 в 07:13 Цитировать
Тельшинская Наталья
Бочаровы Алексей и Елена , спасибо большое!!!))))))
28.02.2022 в 10:58 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Наташа и Игорь, сердечко вам от нас и поддержка - вы молодцы, славная работа получилась! ++++))!
28.02.2022 в 10:13 Цитировать
MBAkgs
Слушаеться всегда правда.
А точнее ИСПОВЕДЬ! Наверно в этом и есть смысл сайта.
Высказаться чтоб тебя услышали.
В одиночку то мы бухаем все! А вот с другом посидеть это другое!!! Поддерживаю+++!
17.02.2022 в 09:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой