Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белая метелица (акустика)

Эта песня мой подарок был в 2021 году на День рождения Надюше. Спасибо за соавторство!

Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Надежда Панкова

Автор музыки Жанна Вишнякова

Жанр Соавторская

Размещено24.01.2022 21:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Снова к нам зима пришла.
Чудное мгновение.
Все тропинки замела,
Нам, на удивление.
Всё кругом белым бело,
Завертело крУжево.
Мою душу замело
И цепляет стужею.

А зимою чудеса,
Чаще всё случаются.
Светлой будет полоса
Пусть мечты сбываются.
Дед Мороз под Новый Год,
С ёлочкой закружится.
Нам подарки принесёт,
Все желанья сбудутся.

***
Белая метелица,
По дороге стелется.
Снег метёт,метёт, метёт...
Белая метелица,
Скоро всё изменится,
Новый Год, он вновь придёт...
***

© Copyright: Панкова Надежда, 2017
Свидетельство о публикации №117121902958

  53
116

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Lii Alex, спасибо большое от нас с Надюшей!
28.08.2022 в 22:55 Цитировать
Lii Alex
Здорово!
Красиво!
Цепляет!
👏👏👏

👍👍👍

💯%
+++++
11.02.2022 в 21:29 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ринна, спасибо большое, радует, если обнадёживающе звучит песня!
11.02.2022 в 21:20 Цитировать
Вишнякова Жанна
Моисеенко Игорь , Игорь, спасибо большое от нас с Надюшей, всегда рада тебе!
11.02.2022 в 21:18 Цитировать
надежда
Моисеенко Игорь , Игорь!захвалил мои стихи!Пора бы и песенку выдать!
26.01.2022 в 18:21 Цитировать
Моисеенко Игорь
Вишнякова Жанна ,
Ах, Жанна, как я люблю, когда ты поёшь под гитару! А стихи у Надежды хорошие!
25.01.2022 в 19:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Игорь, спасибо от нас с Надюшей!
25.01.2022 в 14:23 Цитировать
Вишнякова Жанна
Миша, спасибо большое!
25.01.2022 в 14:21 Цитировать
. Игорь
Молодцы соавторы, нравится ваше настроение+++++
25.01.2022 в 11:33 Цитировать
Ламовский Мишка
Тепло и кристально!
25.01.2022 в 09:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
Надюша, спасибо тебе большое, и еще раз тебя с прошедшим!
25.01.2022 в 06:48 Цитировать
Вишнякова Жанна
Немножко жаль... Что только эта фраза сделала песню...Главное, чтоб в лучшую сторону!
Спасибо, Володя!
25.01.2022 в 06:48 Цитировать
надежда
Жанночка!Спасибо тебе за песенку!Чудесный подарок,зимний!!Все понравилось!+сердечко!
24.01.2022 в 23:21 Цитировать
В.В.С.
"Скоро всё изменится!" это утверждение мне очень понравилось!!! за это лайк и аплодисменты!!!))👏👏👏
24.01.2022 в 22:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн