Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я уже улетел в никуда


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено10.01.2022 03:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Я уже улетел в никуда,
В мир бессмысленных грёз и мечты.
Не вернётся уже никогда
Этот сон, где живёшь только ты.
Где, как в детстве, красивый рассвет
Где весной расцветают цветы.
Где в тумане промчавшихся лет
Ветер рвёт на кусочки поэмы листы…

Только я почему-то живу
В том же самом чарующем сне
И мечтами живу наяву,
В мире том, где не помнят совсем обо мне.
И так глупо летаю в мечтах,
И пытаюсь синичку поймать,
И всё делаю в жизни не так,
Как когда-то велела мне мать…

А Венера на фоне растущей луны
Заставляет подумать о том,
Что всё виделось мне лишь с одной стороны,
И мечталось совсем о другом.
Ты, конечно, уже не придёшь
Долгожданной Снегурочкой в праздничный день,
Даже адрес ты мой не найдёшь,
А от счастья осталась лишь бледная тень…

Я уже улетел в никуда
Без возврата в придуманный мир,
И мечты потерял навсегда,
В свои глупые сны погрузившись на миг…
А когда возвращаюсь назад,
Пробудившись от глупого сна,
Вспоминается вдруг летний сад
И ушедшая в вечность весна…

И так хочется снова взлететь
Над обломками глупой судьбы.
Бросить всё, и к тебе улететь,
Прошептав про себя, если бы…
Если бы, хоть немного назад
Отмотать плёнку жизни пустой,
И вернуться назад в вешний сад,
Где мы счастливы были с тобой…

  11
122

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Исходный материал что тут звучит слабенького качества....я слегка подвигал звук....вытягивая гитару и ровняя с голосом к тому же гитара уже имеет обработку...лад но держи ссылку на облако
Выдели и строчка перейти там скачаешь.
https://cloud.mail.ru/public/bsCA/gPp3BUwth
10.01.2022 в 14:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +