Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я уже улетел в никуда


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено10.01.2022 03:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Я уже улетел в никуда,
В мир бессмысленных грёз и мечты.
Не вернётся уже никогда
Этот сон, где живёшь только ты.
Где, как в детстве, красивый рассвет
Где весной расцветают цветы.
Где в тумане промчавшихся лет
Ветер рвёт на кусочки поэмы листы…

Только я почему-то живу
В том же самом чарующем сне
И мечтами живу наяву,
В мире том, где не помнят совсем обо мне.
И так глупо летаю в мечтах,
И пытаюсь синичку поймать,
И всё делаю в жизни не так,
Как когда-то велела мне мать…

А Венера на фоне растущей луны
Заставляет подумать о том,
Что всё виделось мне лишь с одной стороны,
И мечталось совсем о другом.
Ты, конечно, уже не придёшь
Долгожданной Снегурочкой в праздничный день,
Даже адрес ты мой не найдёшь,
А от счастья осталась лишь бледная тень…

Я уже улетел в никуда
Без возврата в придуманный мир,
И мечты потерял навсегда,
В свои глупые сны погрузившись на миг…
А когда возвращаюсь назад,
Пробудившись от глупого сна,
Вспоминается вдруг летний сад
И ушедшая в вечность весна…

И так хочется снова взлететь
Над обломками глупой судьбы.
Бросить всё, и к тебе улететь,
Прошептав про себя, если бы…
Если бы, хоть немного назад
Отмотать плёнку жизни пустой,
И вернуться назад в вешний сад,
Где мы счастливы были с тобой…

  11
125

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Исходный материал что тут звучит слабенького качества....я слегка подвигал звук....вытягивая гитару и ровняя с голосом к тому же гитара уже имеет обработку...лад но держи ссылку на облако
Выдели и строчка перейти там скачаешь.
https://cloud.mail.ru/public/bsCA/gPp3BUwth
10.01.2022 в 14:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн