Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ангел

Вячеслав Лавров - Ангел

Исполнитель Вячеслав Лавров

Автор текста Вячеслав Лавров

Автор музыки Вячеслав Лавров

Жанр Рок, Поп-рок

Теги песня песни душевная о любви новые песни новинка песня о разлуке новая лирическая ангел Красивая песня Авторская пеня разлука авторская песня Лирические песни Жизненная песня вячеслав лавров лирические душевные новые

Лицензия Creative Commons

Размещено31.12.2021 07:43

0:00 / 0:00
  36
134

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
MBAkgs, страна любит красивый фантик, а не начинку. Любители - хорошее слово. От слова "любить". Влюблённые в своё дело не меркантильны. Им важен сам процесс, а не степень влияния на окружающих. Но, зачастую, именно они, вопреки своему желанию, и изменяют сознание непосвящённых )))
Как-то так.
31.12.2021 в 17:00 Цитировать
MBAkgs
Сереж а я удевляюсь!!!))))
Если здесь собрались " ЛЮБИТЕЛИ" то кто тогда на эстраде и в телике маячит!!!))))
Многие достойны быть УСЛЫШЕНЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ!!!++++
31.12.2021 в 16:34 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты ++
31.12.2021 в 10:33 Цитировать
Гость
И здесь всё так, как надо.
Состоявшийся артист.
Всегда спрашиваю у тех, кому нечего доказывать другим - чего вы ждёте от этого сайта? Чисто интерес ))
31.12.2021 в 09:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн