Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Твое дыхание

Автор текста - Игорь Моисеенко

Автор музыки - Валентин Паршин

Исполнитель - Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Любовь Судьба Память

Лицензия Creative Commons

Размещено22.12.2021 15:02

0:00 / 0:00
Текст песни

С тобою нас судьба свела
И стали мы одним целым
Меня ты любила, как могла,
Я же тебя всецело,
И встреча наша, как испуг,
Как спасение от отчаянья,
Когда я губами коснулся губ,
Услышал твое дыханье

А дальше, как в плохом кино:
Не по сценарию, а мимо,
Но я любил тебя, все равно
И ты меня тоже любила
Я не хотел тебя терять
Я знал, что все не случайно
Я так любил тебя обнимать,
Что б слышать твое дыхание

И любовался я на тебя.
Как во сне ты тихонько дышишь,
Но мы оба отвыкли жить любя
И того, кто рядом слышать
Мы знали, что скоро ждет финал
И будет все печально.
А я тебя к себе прижимал
И слышал твое дыхание.

Вот дивный наш закончился сон
И это непоправимо
Я понял, что больше не влюблен
И ты меня разлюбила
И пусть случилось у нас с тобой
Не прощенье, а прощанье
Как счастлив будет тот, другой
Слышать твое дыхание.

  37
130

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Ринночка, спасибо большое!
Как приятно слышать твои теплые слова
Благодарю, волшебница!.....
26.12.2021 в 16:24 Цитировать
Паршин Валентин
Игорь, еще раз спасибо за твое стихотворение!
Под него, конечно, уже можно строить драматургию песни
Стихотворение классное!.....
26.12.2021 в 16:20 Цитировать
Моисеенко Игорь
Благодарю всех за высокую оценку нашей творческой работы! Валентина, мне так нравиться твое исполнение, подача, мелодия. Когда в финале при слове «другой» голос дрогнул и чуть опустился вниз, это так драматически верно! Как человек с режиссерским образованием могу сказать « верю», хоть я и не Станиславский! +
24.12.2021 в 21:19 Цитировать
Паршин Валентин
Владик, спасибо большое за добрые слова!
Я очень старался не испортить красивые стихи Игоря.....
23.12.2021 в 00:36 Цитировать
VladiS
Валентин! Отличная вышла песня, прекрасные стихи Игоря и твоя музыка и исполнение- высший пилотаж бардовской песни!!!++++
23.12.2021 в 00:25 Цитировать
Паршин Валентин
Аделия, спасибо тебе большое!
Мы с Игорем постарались понять друг друга,
когда делали песню.....
22.12.2021 в 18:20 Цитировать
Аделия
+2
Это не суровая песня, а просто реальная, жизненная ситуация.
Хорошо у вас получилось, Валентин и Игорь!
22.12.2021 в 17:41 Цитировать
Паршин Валентин
Решились и мы с Игорем сочинить суровую мужскую
песню про вечную волшебницу и разлучницу!
Конечно же, про Любовь…..
22.12.2021 в 15:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн