Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Васильковое лето


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Александр Гаммер

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено01.12.2021 23:09

0:00 / 0:00
Текст песни


Дорогая, смотри - два счастливых билета;
В первый раз повезло, по знакомству достал.
Приглашаю тебя в васильковое лето,
От томительных вёсен я тоже устал.

Там пространства безбрежны и запахи пряны,
Там созвездьем любви от зари до зари
На зелёной фланели цветущей поляны
Желтоглазых ромашек горят фонари.

Там, цветочный букет разбавляя тимьяном,
По поверхности стелется воздух густой,
Там пьянит, проплывая над полем духмяным,
Расцветающей липы медовый настой.

Там пылает закат золотистого цвета,
Ты увидишь его, стоит хлопнуть дверьми.
Приглашаю тебя в васильковое лето.
Я прошу, улыбнись и подарок прими.

  31
122

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Донцов Павел, Спасибо от нас за отзыв, Павел!!!
16.01.2022 в 18:18 Цитировать
Саллас Николай
Ермолова Эля, Спасибо от нас за отзыв, Эля!🌹🌹🌹
14.01.2022 в 23:02 Цитировать
Саллас Николай
Гриськов Игорь, Спасибо от нас за отзыв, Игорь!!!
13.01.2022 в 19:27 Цитировать
Саллас Николай
Аделия, Спасибо от нас за отзыв, Аделия!!!🌹🌹🌹
13.01.2022 в 19:22 Цитировать
Донцов Павел
Замечательная добрая песня !!! Соавторам браво !!!
11.12.2021 в 16:14 Цитировать
Ермолова Эля
Николай.. Алексей! хорошая васильковая песня!...заслушалась... мои ++++
08.12.2021 в 11:55 Цитировать
Гриськов Игорь
Довольно красочный текст и интересный сюжет с весьма необычным приглашением,исполнение тоже понравилось,мой лайк.
02.12.2021 в 11:59 Цитировать
Аделия
+1
Мне никто никогда не дарил билета в васильковое лето...
А жаль...
Хорошая песня у вас получилась, Николай и Александр!
02.12.2021 в 11:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:31Моей России

Аделия, Доброго здоровья, Аделия! Рады и вам, и отклику с замечательными стихами - спасибо от души!

18:29Вспоминаю...

Какая славная песня у вас получилась с Константином, Аделия - одно удовольствие и послушать, дорогие

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

15:21Мой дружочек

+15 Хорошо, когда возвращаются друзья! А когда это дружочек, вообще - отлично!

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

13:18Я не знаю как...

Отлично!!!!! ✨✨✨

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос