Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Sex Bomb

Уже запутался... Который раз восстанавливаю...

Исполнитель Владимир Шпень

Автор текста Владимир Шпень

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Рок, Рок-н-ролл

Размещено01.12.2021 20:45

0:00 / 0:00
Текст песни

По улицам ходят какие-то чмо,
Одетые в куртки и даже в пальто,
Они так похожи на зомби.
Я три раза плюю через плечо,
Но все же немного надеюсь на то,
Что их оживят секс-бомбы.

Секс-бомб, секс-бомб,
Так мало секс-бомб!
И секс-гранат тоже мало!

Танки ползут, самолеты летят,
Но, как всегда, не хватает солдат,
Хотя и ракеты крылаты.
И авианосцы плывут на войну,
И падают бомбы одна на одну,
Но поют на привале ребята:

Секс-бомб, секс-бомб,
Так мало секс-бомб!
И секс-ракет тоже мало!
Секс-бомб, секс-бомб,
Так мало секс-бомб!
И секс-ракет тоже мало!

Я смотрю на тебя уже столько лет,
Но в тысячный раз гляжу тебе вслед -
О-о, да ты - секс-мина!
И не нужно другого оружия нам! -
Чтоб разобраться с разборками стран,
О-о, необходимо:

Секс-бомб, секс-бомб,
Заслать им секс-бомб,
Чтобы мирно все стало!
Секс-бомб, секс-бомб,
Так мало секс-бомб!
И секс-ракет тоже мало!
.....................
1998....2014

  43
161

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шпень Владимир
Моисеенко Игорь , спасибо! Согласен...
24.12.2021 в 23:36 Цитировать
Моисеенко Игорь
Уж лучше секс бомба, чем фугас! А ракеты и так имеют форму Фаллоса! А чмо, и правда, много расплодилось, обоих полов. +++
24.12.2021 в 21:01 Цитировать
Шпень Владимир
Шурыгин Вадим, хорошо бы если только секс ) Спасибо, Вадим!
05.12.2021 в 11:08 Цитировать
Шурыгин Вадим
Теперь еще секс-лазеры, и Гипер-секс появились))) +++
03.12.2021 в 21:51 Цитировать
Шпень Владимир
Голубев Николай, спасибо! Зришь в корень!.. К тому идём...
02.12.2021 в 17:18 Цитировать
Голубев Николай
Зомби они и есть зомби. А скоро этих чмо еще больше станет, всех возрастов. Согласно установкам мирового правительства. +++
02.12.2021 в 14:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за видит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!