Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моя внученька

Эту песню придумала для любимой внучки

Исполнитель Светлана Щербакова

Автор текста Светлана Щербакова

Автор музыки Светлана Щербакова

Жанр Авторская, Шансон

Теги счастье внученька принцесса

Лицензия Creative Commons

Размещено06.11.2021 15:56

0:00 / 0:00
Текст песни

ГлубОки тайны сказочного леса,
Уходит в небо солнечная нить.
На этот свет ты родилась принцессой,
А значит, как принцесса,будешь жить.

Пр.
Сероокая,пальцы тонкие,
Сердце доброе, ясный взгляд.
По апрелям капели звонкие
Миру имя твоё твердят.

А-ЛИ-СА!

В твоей стране лишь только дождик плачет,
И только птицы не дают уснуть.
В твоей стране попутчица-удача
Рукою щедрой выстилает путь.

Пр.
Моя внученька, цвета радуги
Переливы твоих волос.
Тихо звёзды в ладони падают,
Чтобы счастье твоё сбылось.

А-ЛИ-СА!

29-09-2013

  3938
337

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щербакова Cветлана
Голубев Николай, Николай, спасибо за отзыв.
08.11.2021 в 14:42 Цитировать
Голубев Николай
Светлана, в целом хорошо+
Но, уж извините за прямоту, "принцесса" в 1 куплете всё дело портит. Мы же с Вами из СССР, и знаем, что детей принято называть "принцами" и "принцессами" в негативном смысле и даже в ругательном, т. е. подчеркивать этим самым их изнеженность, избалованность, капризность и т. д. Ваше, конечно дело, но я бы сделал 1 куплет:
Глубоки леса сказочного тайны,
Уходит в небо солнечная нить,
На свет ты появилась не случайно,
А значит, балгодатно будешь жить.
Ну чего хорошего - жить как принцесса? Они же все без исключения глубоко несчастные, потому что имеют слишком завышенные требования к жизни.
08.11.2021 в 10:32 Цитировать
Щербакова Cветлана
Шурыгин Вадим, Спасибо, Вадим! Внученька моя - она такая...такая...такая прекрасная! И моя песня по сравнению с ней - такая маленькая! Спасибо за пожелание.
07.11.2021 в 19:38 Цитировать
Шурыгин Вадим
Внученькам-принцесскам все самое лучшее))) +++
07.11.2021 в 19:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн