Автор текста В.В.С , музыки и исполнения
Жанр Авторская
Размещено02.11.2021 12:46
А ГДЕ-ТО СНЕГ ИДЁТ
А где-то снег идёт , а где-то тает
Кому –то хорошо, кому-то не совсем
Случится может всё, здесь так бывает
И нас несёт по кругу дальше между тем
А ну-ка дай звезду, не спрашивай зачем,
Я знаю грязь дорог –особенность долины,
Хоть мне не сужденно увидеть белый снег,
Но могу гореть до самой сердцевины
Кто знает свой черёд и где граница,
Готов принять любой расклад в конце пути,
И если выбрал жить, умей открыться
До той возможной на сегодня глубины
1999
В.В.С.
В.В.С.
В.В.С.
В.В.С.
В.В.С.
В.В.С.
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾
Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))
Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +
Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл