Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хлебушек Матроны (личная благодарность за звук Равилю Ахметьянову)


Исполнитель Артём Процевитый

Автор текста Артём Процевитый

Автор музыки Артём Процевитый

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено24.10.2021 13:06

0:00 / 0:00
Текст песни

ВНОВЬ КОРИЧНЕВАЯ СВОЛОЧЬ
РАЗБОДЯЖИЛА ВЕСЬ МИР
ДУШИ ЗАГОНЯЕТ В ПОЛНОЧЬ
ЖЕРТВАМИ НА АДСКИЙ ПИР
___________ проигрыш ----------
РАЗБОДЯЖИЛА ВЕСЬ МИР
ЖЕРТВАМИ НА АДСКИЙ ПИР
___________ проигрыш ----------
ПРИПЕВ :
НУ А РУСЬ ПО ТРОПОЧКЕ
ВО СВЯТОЕ НЕБУШКО
ИДЁТ
ВЫБОР ЕЙ ОПЯТЬ ГРЯДЁТ
КРЕСТИК ИЛИ ХЛЕБУШКА
НАЙДЁТ
-------------прогрыш_______
ТАК БЫВАЛО УЖ НЕ РАЗ
ОТКРЫВАЛ ЕЙ НЕБО СПАС
ВПЕРЁД
ТАК БЫВАЛО УЖ НЕ РАЗ
-------------проигрыш------------
ОТКРЫВАЛ ЕЁ НЕБО СПАС __проигр___ ВПЕРЁД !!!
2-куплет :
ДВОЕРОГИЙ ПУЧЕГЛАЗЫЙ
ЧЁРНЫЙ ВЫСТАВИЛ КОРДОН
МИР ОДЕЛ В ХОМУТ ЗАРАЗЫ
ВМЕСТО ВДОХА ТОЛЬКО СТОН
___________ проигрыш ----------
ЧЁРНЫЙ ВЫСТАВИЛ КОРДОН
ВМЕСТО ВДОХА ТОЛЬКО СТОН
___________ проигрыш ----------

ПРИПЕВ : НУ А РУСЬ ПО ТРОПОЧКЕ..ВО СВЯТОЕ

3-куплет :
В НЕБЕ БИТВЫ КРОВЬ НА ЗЕМЛЮ
ТЬМА БЕСНУЕТ ДАВИТ СВЕТ
Я ЛАМПАДОЧКУ ЗАТЕПЛЮ
БЕЗ МОЛИТВЫ СВЕТА НЕТ
___________ проигрыш ----------
ТЬМА БЕСНУЕТ ДАВИТ СВЕТ
БЕЗ МОЛИТВЫ СВЕТА НЕТ
___________ проигрыш ---------- ПРИПЕВ : НУ А РУСЬ ПО ТРОПОЧКЕ..ВО СВЯТОЕ

  30
52

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Процевитый Артём
Viktor V, вот...вот...где то звук глушат , а тут как есть сказано Спасибо ...Жму руку
04.11.2021 в 20:36 Цитировать
Гость
Категорически ахерейнийше!
04.11.2021 в 19:06 Цитировать
Процевитый Артём
Олег я в этом вопросе неандерталец ...))) то есмь человек с каменными мозгами
27.10.2021 в 21:07 Цитировать
Ваганов Олег
Посмотрел видео. Такие песни интереснее с видео слушать. Только здесь звук у вас качественнее. Почему в видео этот звуковой файл не поставить?
27.10.2021 в 15:04 Цитировать
Процевитый Артём
Ваганов Олег, СПАСИБО сейчас что нибудь придумаю
26.10.2021 в 23:03 Цитировать
Ваганов Олег
Мне понравилась песня. Живая гитара. Было бы видео, с интересом посмотрел бы.
26.10.2021 в 18:26 Цитировать
Процевитый Артём
Ринна, Спасибо большое за Ваше внимание к моему творчеству...я вообще удивляюсь, что мои песни если честно ещё кто то слушает.))) я просто пытаюсь донести стихи до людей...но я их не умею читать в слух ...потому придумываю на гитаре аккорды -ходы, что=-бы звук подстёгивал мысль человека....а уж петь...это для меня наверно в следующей жизни....БЛАГОДАТИ.....................
26.10.2021 в 18:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++