Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шерше ля фам!


Исполнитель Олег Тимиряев

Автор текста Владлена Денисова

Автор музыки Олег Тимиряев

Жанр Соавторская

Размещено04.10.2021 02:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Cherchez la femme (Шерше ля фам)
О, mon ami, (о, монами)
Merci, madame (мерси, мадам)
За свет любви!
Ваш нежный взгляд,
К чему слова,
И нет преград,
Любовь права.

Ваш легкий флирт
Сведет с ума,
Он так пьянит,
Весьма, весьма.

Cherchez la femme (Шерше ля фам)
Кто даст ответ?
О, сколько драм!
О, сколько бед!
Желанна цель,
И за любовь
Опять дуэль,
Прольется кровь.

Ваш легкий флирт
Сведет с ума,
Он так пьянит,
Весьма, весьма.

Что ж, с′est la vie! (се ля ви)
Изменчив мир,
За миг любви
В крови мундир.
Лиха вражда,
Идет война,
Эх, господа,
Чья здесь вина?

Ваш легкий флирт
Сведет с ума,
Он так пьянит,
Весьма, весьма.

Bonjour, madame, (бонжур, мадам)
Всё ради Вас,
Построят храм
Прекрасных глаз.
Шерше ля фам, шерше ля фам!
Что Вы наделали, мадам?!

Ваш легкий флирт
Сведет с ума,
Он так пьянит,
Весьма, весьма.


Cherchez la femme – ищите женщину
Mon ami – мой друг
Bonjour, madame – привет, мадам!
Merci, madame – благодарю, мадам
C′est la Vie – такова жизнь

  153
123

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Влада, Олег, вы создали классическую "гусарскую балладу"!!! Легко, воздушно, здоровски!!!++++++
11.06.2022 в 07:57 Цитировать
Тимиряев Олег
Эля, Рамиль, Ринна, благодарю !
15.10.2021 в 07:50 Цитировать
Денисова Владлена
Ринна, рады визиту, спасибо за отзыв!
14.10.2021 в 14:01 Цитировать
Денисова Владлена
Шурыгин Вадим, Спасибо за отзыв!
12.10.2021 в 10:49 Цитировать
Денисова Владлена
Ермолова Эля, благодарим Вас за отзыв!
12.10.2021 в 10:48 Цитировать
Денисова Владлена
Ахметьянов Рамиль, спасибо за отзыв!
12.10.2021 в 10:47 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Олег , Владлена прекрасное исполнение и прекрасный текст
Как любит не которое выражаться мои аплодисменты всем участникам муз пьесы))))
09.10.2021 в 20:26 Цитировать
Ермолова Эля
Олег узнаваем по первому бою гитары)))..Владлена.. интересный текст.. Соавторам респект за песню!
09.10.2021 в 19:04 Цитировать
Тимиряев Олег
Вадим, благодарю !
Влада, взаимно !
09.10.2021 в 12:48 Цитировать
Шурыгин Вадим
А много как бруталов полегло
В сраженья тех шершеляфамских)))
Стих хорош, Олег Молодец!+++
08.10.2021 в 20:47 Цитировать
Денисова Владлена
Тимиряев Олег, спасибо за чудесную песню, Олег!
Рада быть твоим соавтором!
04.10.2021 в 23:25 Цитировать
Денисова Владлена
Борисов Сергей, спасибо за отзыв!
04.10.2021 в 23:24 Цитировать
Денисова Владлена
Кострома Егор, спасибо за отзыв!
04.10.2021 в 23:24 Цитировать
Тимиряев Олег
Влада, отлично конечно !
Миша, Сергей, Егор, большое спасибо !
04.10.2021 в 14:28 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
04.10.2021 в 13:58 Цитировать
Борисов Сергей
Очень понравилось!)))Гитара-СУПЕР!))
04.10.2021 в 12:20 Цитировать
Денисова Владлена
Ламовский Мишка, Благодарим Вас за отзыв!
04.10.2021 в 11:27 Цитировать
Ламовский Мишка
Воздушные текст и исполнение!
04.10.2021 в 09:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...