Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ситцевое небо


Исполнитель a.mix-61

Автор текста Совместно с В. Крыловым

Автор музыки a.mix-61

Жанр Авторская, Барды

Теги любовь песня Лето ситцевое небо шелковые травы прошедшее лето

Размещено21.09.2021 23:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Ситцевое небо. Шелковые травы.
Над цветущим лугом раскаленный шар...
Мне любовь подруги, словно яд отравы,
разжигает в сердце огненный пожар.

Мы идём дорогой, говорим глазами,
От цветов пьянящий аромат плывет.
А над головами, там, под небесами
Тянет нитку дыма кроха самолёт...

Сияет солнце свысока,
В моей руке твоя рука
И губы слились в нежном поцелуе...
Как сердце иволгой поет !
А твои губы словно мед…
И аромат волос как в юности волнует…

И куда бредем мы, да не знаем сами,
Нас любовь упрямо за собой манит...
Пусть же будет вечно мир под небесами!
Пусть в глазах любимой огонек горит!

Удлинились тени, наступает вечер,
Скатертью над полем стелется закат…
В нашем cтаром доме зажигаем свечи,
Вспоминая ситец, шелк и аромат…

Сияло солнце свысока,
В моей руке твоя рука
И губы слились в нежном поцелуе...
Как сердце иволгой поет !
А твои губы словно мед…
И аромат волос как в юности волнует…

  52
133

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
ivgur, Ну Вы сравнили !!! Блиндаж и Ситцевое небо !!! Даже слов не нахожу... Спасибо за отзыв
23.09.2021 в 21:04 Цитировать
ivgur
Хорошие стихи.++++ Мелодичное исполнение+++ Но прорывается в мелодии тема песни Блиндаж. Надо искать другие интонации и разнообразить инструменты. Удач!
23.09.2021 в 16:59 Цитировать
Михайлов Андрей
Шурыгин Вадим, Спасибо
22.09.2021 в 23:08 Цитировать
Шурыгин Вадим
Песня достойна прошедшего лета, и наоборот)))+++
22.09.2021 в 23:06 Цитировать
Михайлов Андрей
Надежда , Спасибо Вам !
22.09.2021 в 18:16 Цитировать
надежда
Андрей!!Еще одна чудесная песня, ну просто трогает душу: и слова и ваш вокал-это так прекрасно.Не слушать вас нельзя!!Спасибо!+
22.09.2021 в 18:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой