Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Слова Забытые


Исполнитель Алексей Ордынский

Автор текста Алексей Ордынский

Автор музыки Алексей Ордынский

Жанр Поп

Теги Счастье Слова Вспоминай: Осень

Размещено13.09.2021 13:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Как многое уже, пройдя по жизни,
Нам хочется вернуть, свечу задуть,
И мы ведём себя,бывает как туристы
Решившие лишь ненадолго, заглянуть.

И окружив себя, бронею эгоизма,
Не понимаем, - отчего порою не уснуть,
Взвалив ненужный груз, не любим перемены,
Наивно верим, будет долгим путь.

Не замечаем, и не слышим, то что тихо,
А море тоже дышит, и вздымает грудь,
Не повторим рассвет, у каждой даты имя,
И я прошу тебя, моё ты не забудь.

ПР:
... Вспоминай, обо мне пожалуйста,
Каждой осенью, в октябре,
И прошу, никому не жалуйся,
Лишь в молитвах, Ему и мне.
По следам, по моим невидимым,
По наитию.. Проскользнешь,
И негромко... Слова забытые,
Под несложный мотив, пропоешь..

Как многое, увы, стереть не выйдет,
На черно-белое не разделить,
И больше серого вокруг, поверьте,
Фальшивых нот, и рвётся нить.

А, счастье мимолетно, лишь в моменте,
И не всегда умеем это сохранить
Не воскресить ушедших, в камне, постаменте,
Из чаши Грааля,... Истины не пить…

Не замечаем, и не слышим, то что тихо,
А море тоже дышит, и вздымает грудь,
Не повторим рассвет, у каждой даты имя,
И я прошу тебя, моё ты не забудь.

ПР:
... Вспоминай, обо мне пожалуйста,
Каждой осенью, в октябре,
И прошу, никому не жалуйся,
Лишь в молитвах, Ему и мне.
По следам, по моим невидимым,
По наитию.. Проскользнешь,
И негромко... Слова забытые,
Под несложный мотив, пропоешь..

И прошу, никому не жалуйся,
Лишь в молитвах, Ему и мне.

  24
97

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

Пользователи онлайн