Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снежная замять


Исполнитель a.mix-61

Автор текста Совместно с В. Крыловым

Автор музыки a.mix-61

Жанр Авторская, Барды

Размещено21.08.2021 15:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Закружилась над полюшком снежная замять,
Обещая нам осенью хлеб в закромах
О погибших солдатах останется память,
Будут жить они вечно в родимых домах

Они пали в бою, защищая Россию
А могли бы все жить и детишек растить
Только пусть знает враг, что его мы осилим,
И за павших сумеем ему отомстить

Как уже на Руси не однажды бывало,
Если враг приходил, был всегда он разбит
Поднималась страна от велика до мала,
Вся история наша о том говорит

Я в раздумье стою перед тем обелиском,
Где солдаты лежат, видя мирные сны
Не дожив до Победы, далёкой и близкой,
Сделав все, что могли, для любимой страны

Я стою и молчу, сердце бешено бьется,
Словно скоро в атаку со всеми идти
И на вспышку ракеты оно отзовется
И не знает НИКТО, что грядет впереди…

...Полетела вдруг хлопьями белая стая,
Возвращая обратно в реальность меня
Закружила метель, все вокруг заметая,
Я стою и молчу у Святого Огня…

  29
93

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Шурыгин Вадим, Очень благодарны Вам !
23.08.2021 в 22:06 Цитировать
Шурыгин Вадим
Правильная песня! Светлая память павшим!+++
23.08.2021 в 22:05 Цитировать
Михайлов Андрей
Кинжал Максим, Спасибо, мы очень рады, что Вам понравилось !
22.08.2021 в 14:09 Цитировать
Кинжал Максим
Отличная песня
22.08.2021 в 13:32 Цитировать
Михайлов Андрей
strekoza, Михаил Энс , Спасибо большое вам !
22.08.2021 в 09:47 Цитировать
Михаил Энс
Снимаю шляпу.....+++++++
22.08.2021 в 06:53 Цитировать
strekoza
Мои аплодисменты +++
22.08.2021 в 06:34 Цитировать
Михайлов Андрей
Viktor V, Спасибо
21.08.2021 в 18:16 Цитировать
Гость
Очень очень..нет слов!
21.08.2021 в 18:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн