Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Город любимый Москва

Эта песня о городе,который очень люблю.

Исполнитель Ефимова Наталья Борисовна

Автор текста Ефимова Наталья Борисовна

Автор музыки Рамиль Ахметьянов!

Жанр Авторская

Теги дети город

Лицензия Creative Commons

Размещено21.08.2021 12:11

0:00 / 0:00
Текст песни

На реке известной
Есть чудесный город.
Он давно построен,
Но всегда он молод.
Устремились в небо
Башни высотою.
И живут здесь люди
С чистою душою.
Город любимый Москва,
Город любимый Москва,
Город моей мечты!
Город любимый Москва,
Город любимый Москва,
Счастливы здесь я и ты!

Широки проспекты,
Зелены дворы!
На площадках детских
Много детворы!
Вырастают дети,
Город хорошеет,
И нигде на свете
Нет его милее!

И когда садится
Солнышко за речку,
Я тобой любуюсь ,
Город мой чудесный!
Пусть тебя все любят-
Взрослые и дети.
Пусть тебя ласкает
Солнце на рассвете!

  52
101

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ефимова Наталья
Рамиль, благодарю!
23.08.2021 в 21:56 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Браво Наталия хорошее исполнение)))))
23.08.2021 в 21:40 Цитировать
Ефимова Наталья
Всех благодарю!
22.08.2021 в 12:49 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Каждому Родной город всегда был будет Любимом Хорошая исполнение было муз сопровождение было б отлично.))))))
22.08.2021 в 11:56 Цитировать
Осидак Алексей
А я люблю Москву!
22.08.2021 в 02:13 Цитировать
Осидак Алексей
Симпатичный гимн!
А проспекты действительно широки!
22.08.2021 в 02:11 Цитировать
В В
Хоть и не люблю Москву , но с уважением к вашему выбору))) И текст немного фантастичен.

"И живут здесь люди
С чистою душою."

Таких в москве остались единицы))

"И когда садится
Солнышко за речку,"

Незнаю ни одного места в москве где можно это наблюдать, Разве что за соседний дом садится.

Но вам за такую любовь конечно же +++
21.08.2021 в 22:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++

18:10Тишина

Моноспектакль, для голоса и гитары...++++++++