Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Золото дождя

Песня про любовь и лето

Автор текста Ольга Денисенко

Автор музыки Сергей Силенко

Жанр Разное, Минусовки

Теги Разлука Дождь Осень Любовь Лето

Размещено05.08.2021 11:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Это дождь, это дождь, это дождь стучит по окнам,
Это лист, это лист, это лист летит по ветру.
Позову, позову – не оглянешься на оклик.
И уйдешь, и уйдешь в горизонт былого лета.

Это боль, это боль, это боль сжимает сердце,
Это тень, это тень – удлиняет расстоянья.
Никуда, никуда, никуда душе не деться –
Только в дождь, только в дождь золотой воспоминанья.

ПРИПЕВ:
Золото дождя, ты под сень пусти!
Ветер мир разъял, нити струй скрестил.
Не продлить пути
Наши никогда.
Золото в горсти –
Вода.

Это в звук, это в звук, это в звук дробится время,
И за ним, и за ним, и за ним мне не угнаться.
Не забыть, не забыть остановленных мгновений,
Что в ночи, что в ночи в мои сны теперь стучаться.

Никогда, никогда, никогда не повторится
Наших встреч, наших встреч переполненная радость.
Навсегда, навсегда перевёрнута страница,
И в дождях, и в дождях золотых остался август.
ПРИПЕВ.

Ищу исполнителя. Музыку композитора прилагаю.

  107
174

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Денисенко Ольга
Сергей, Наталья, спасибо большое!
20.09.2021 в 10:58 Цитировать
Ефимова Наталья
Замечательные стихи ,прекрасная музыка! Пусть простят меня другие музыканты и поэты,но это лучшее,что я здесь слышала! Очень красиво!
19.09.2021 в 20:11 Цитировать
Trank
Очень красивая мелодия и стихи!!!
19.09.2021 в 17:52 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Красиво исполнено понравилось Браво)))))
05.08.2021 в 20:17 Цитировать
Елена
красиво+++
05.08.2021 в 19:40 Цитировать
Аделия
Денисенко Ольга, вот теперь удобно пробовать петь. Спасибо!
05.08.2021 в 17:30 Цитировать
Денисенко Ольга
Аделия, исправила.
05.08.2021 в 17:25 Цитировать
Аделия
Поётся текст очень хорошо. Но лучше здесь напечатать текст, удобней слушать музыку и в текст вживаться одновременно. Пришлось два окна открывать, чтобы напеть. если не трудно, текст сюда скопируйте вместо ссылки.
05.08.2021 в 13:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви