Песня про любовь и лето
Автор текста Ольга Денисенко
Автор музыки Сергей Силенко
Теги Разлука Дождь Осень Любовь Лето
Размещено05.08.2021 11:02
Это дождь, это дождь, это дождь стучит по окнам,
Это лист, это лист, это лист летит по ветру.
Позову, позову – не оглянешься на оклик.
И уйдешь, и уйдешь в горизонт былого лета.
Это боль, это боль, это боль сжимает сердце,
Это тень, это тень – удлиняет расстоянья.
Никуда, никуда, никуда душе не деться –
Только в дождь, только в дождь золотой воспоминанья.
ПРИПЕВ:
Золото дождя, ты под сень пусти!
Ветер мир разъял, нити струй скрестил.
Не продлить пути
Наши никогда.
Золото в горсти –
Вода.
Это в звук, это в звук, это в звук дробится время,
И за ним, и за ним, и за ним мне не угнаться.
Не забыть, не забыть остановленных мгновений,
Что в ночи, что в ночи в мои сны теперь стучаться.
Никогда, никогда, никогда не повторится
Наших встреч, наших встреч переполненная радость.
Навсегда, навсегда перевёрнута страница,
И в дождях, и в дождях золотых остался август.
ПРИПЕВ.
Ищу исполнителя. Музыку композитора прилагаю.
Копцов Алексей
Фролов Владимир
Бугреев Сергей
Паршин Валентин
Никоч Таша
Фролов Владимир
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3
Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт