Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С поэтом долго я дружила

Исполнитель Ринна Серпова

Автор текста Аделия

Автор музыки Ринна Серпова

Жанр Соавторская

Размещено02.08.2021 20:15

0:00 / 0:00
Текст песни

С поэтом долго
Я дружила,
Свои стихи читал
Он наизусть.
Не интересно
Это было,
Я обожала только
Блюз!

Романсы пел мне
Дни и ночи,
Одно и то же в них -
В любви клянусь...
А я мечтала,
Между прочим,
Когда споёт чудесный
Блюз!

На вечеринке
У подруги
Подали на десерт
Большой арбуз,
Твист танцевали,
Буги-вуги...
Ждала я терпеливо
Блюз.

Сегодня скушный
День и серый.
С хандрой и ленью
С утра борюсь.
Готова плакать!
Настроенье
Вернуть мне может только
Блюз!

  35
111

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Тимиряев Олег, спасибо!
21.10.2021 в 17:34 Цитировать
Тимиряев Олег
Плюс !
04.09.2021 в 09:03 Цитировать
Аделия
Паршин Валентин, спасибо от девчонок за восторг!
15.08.2021 в 20:31 Цитировать
Паршин Валентин
Аделия, Ринночка - шикарные стихи и чудесное
исполнение!
Прекрасен ваш дуэт, девчонки! +++++
12.08.2021 в 15:44 Цитировать
Аделия
Цветков Алексей, Шпень Владимир, - спасибо вам за отзывы, за то, что слушаете и поддерживаете!
09.08.2021 в 22:37 Цитировать
Цветков Алексей
С удовольствием послушал еще раз! Браво! Мой +++++
09.08.2021 в 13:41 Цитировать
Шпень Владимир
Чудесный блюз в борьбе с хандрой помог... Хорошо, Ринна, Аделия! +++
03.08.2021 в 21:41 Цитировать
Аделия
Михаил Энс , Иванцов Алексей, Шурыгин Вадим, спасибо всем, друзья мои!
03.08.2021 в 21:01 Цитировать
Шурыгин Вадим
Блюз от Ринны с Аделией хорош)) +++
03.08.2021 в 20:58 Цитировать
Аделия
Шайтор Константин, спасибо, ободрил. Теперь не так уж страшно.
03.08.2021 в 14:49 Цитировать
Иванцов Алексей
Отличный блюз,
Все постарались!
Хорош на вкус.
А вы боялись)
03.08.2021 в 10:04 Цитировать
Михаил Энс
Аделия, Ринна, (или в обратном порядке)))), шикарно "блюзанули"!!!+++++
03.08.2021 в 08:21 Цитировать
Шайтор Константин
Судьи вердикт не страшен, если
ваше творение прелестно!)
02.08.2021 в 22:41 Цитировать
Аделия
Мы с соавторшей творили вроде блюз.
Вердикта судей немножечко боюсь...
02.08.2021 в 20:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:24Моей России

Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

Пользователи онлайн