Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я вовсе не блефую

Что-то вроде эксперимента. В нашем соавторстве это первая попытка  спеть в стиле РЭП

Исполнитель Ринна Серпова

Автор текста Аделия

Автор музыки Ринна Серпова

Жанр Соавторская, Барды

Размещено20.07.2021 22:29

0:00 / 0:00
Текст песни

Ушёл! И скатертью дорожка!
Не будет вздохов и рыданий.
Быть может, погрущу немножко...
С другим назначено свиданье.

Тебя я вовсе не любила,
Обычный флирт, три поцелуя,
Ни разу не сказала: "Милый!"
В сетях твой номер удалю я.

Желающих дружить со мною -
Вагон, к нему ещё тележка...
Я даже радости не скрою,
Что ты ушёл, недолго мешкал.

С тобой совсем не интересно -
Стихи читаешь дни и ночи.
А я мечтала, если честно,
Ходить в театры, между прочим.

Люблю ночные клубы, бары,
Походы, танцы, вечеринки.
А ты, обняв свою гитару,
Романсы воешь по старинке.

Мечтаю о курортах,пляжах,
И чтоб машина - иномарка,
Нет у тебя мопеда даже.
Гулять мне надоело в парках.

Ушёл! Прекрасно! Не тоскую!
С другим свидание - отрада.
И знай, я вовсе не блефую!
***********
Мне как-то пережить всё надо...

  47
125

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Ну просто конфетка!!!!!!!!!!!!++++++++
22.07.2021 в 03:45 Цитировать
FrekenSnork
О, помню эту песню, она великолепна!) Девочки, вы молодцы обе две, голосую сердечком+++
21.07.2021 в 23:38 Цитировать
Шпень Владимир
Ринна, Аделия, вы великолепны!.. +++
21.07.2021 в 20:56 Цитировать
Елена
-интересно)
21.07.2021 в 20:28 Цитировать
Паршин Валентин
Аделия, Ринночка - великолепно подан женский характер
Женщине плохо, а она поет и....плачет
Вот в этот момент вы, женщины, для нас, мужиков, очень, очень опасны!
Браво, девочки +++++
21.07.2021 в 19:41 Цитировать
Аделия
Вернулся жанр "Соавторские". Спасибо!
21.07.2021 в 12:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:44Сегодня видел дождь

Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

Пользователи онлайн