Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Настало время

Светлой памяти безвременно ушедшего Сёреги Штро Невского, кто помнит и знает. Кто не знает - это очень незаурядная личность, позитивнейший человек, талантливый музыкант и певец..., был. 

Исполнитель Шурыгин Вадим

Автор текста Шурыгин Вадим

Автор музыки Шурыгин Вадим

Жанр Разное

Теги время скоротечность

Лицензия Creative Commons

Размещено20.07.2021 09:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Настало время экономить время,
Пытаться сократить его расход,
Временщики, почесывая темя,
Времянки грузят на последний борт.

Вагоны времени с песком ушли сквозь пальцы,
В запое стрелочник и рельсы под уклон.
И стук колес быстрей, и мимо станций
Сливается в ночи в протяжный стон.

И бесполезны врЕменные меры,
К концу подходит временнАя нить.
Глух часовой, не пустит за пределы,
Чтобы с финалом чуть повременить.

Все временно. И времени не много
Осталось, версты съежились в вершок,
Оплачен счет, и через Стикс пирога
В безвременье прибудет ровно в срок.

  25
109

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
В.В.С., да, скоропостижно и неожиданно!
01.09.2021 в 23:45 Цитировать
В.В.С.
Неожиданная новость про Серёгу!.. Очень оригинальные композиции творил... Рановато ушёл....Светлая память!
18.08.2021 в 18:04 Цитировать
Шурыгин Вадим
Бабич Константин, "присоединился к большинству" как еще принято говорить. Спасибо!
22.07.2021 в 22:19 Цитировать
Шурыгин Вадим
Михаил Энс , и не говори... ((
22.07.2021 в 22:19 Цитировать
Шурыгин Вадим
Шпень Владимир, спасибо!
22.07.2021 в 22:18 Цитировать
Шурыгин Вадим
Аделия, благодарю! Будем помнить Сергея!
22.07.2021 в 22:18 Цитировать
Бабич Константин
Слова как бусины на нитку. Пронзительно и красиво.
"На время пришёл, а ушёл безвременно"
21.07.2021 в 14:45 Цитировать
Михаил Энс
Погасла искорка........................+++++++
21.07.2021 в 05:05 Цитировать
Шпень Владимир
Печально... Светлая память...
20.07.2021 в 20:44 Цитировать
Аделия
Эх, Серёга, Серёга! Последний раз в переписке общалась с ним аж в 2016 году. Он меня называл "МАМА сайта". Никогда не забуду...
Светлая память...
20.07.2021 в 10:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Есть Маша у нас !

Пожелаю вдохновения и творческих успехов!

11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....