Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Начать сначала

  Стань самим собою

Исполнитель Сергей Барабанщиков

Автор текста Сергей Барабанщиков

Автор музыки Сергей Барабанщиков

Жанр Авторская, Барды

Размещено18.07.2021 22:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Солнце, лучиками света,
Постучит в твоё окно.
Ты проснёшься и с рассветом,
Станет вдруг в душе светло.


Припев1:
И уйдут тревоги и печали,
Сбудутся надежды и мечты.
Нужно только всё начать сначала,
За собою все поджечь мосты.


Отрекись от неудачи,
Откажись от суеты.
И взгляни на мир иначе -
Стань самим собою ты.

Припев1:


Только, прошлое сжигая,
Вспомни лучшие все дни.
В них – крупинка золотая,
Ты с собой её возьми.

Припев1:

# #
Припев2:
Нужно только всё начать сначала,
За собою все поджечь мосты.
И уйдут тревоги и печали,
Сбудутся надежды
И мечты.




Январь, 2008 г.
Copyright © 2016 Serg Azo

  54
59

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Барабанщиков Сергей
СпасибоПаршин Валентин, всё точно, как всегда, подмечено! Голос остался в прошлом - поём душой :)
01.08.2021 в 21:00 Цитировать
Паршин Валентин
Сережа, спето душевно, с легкой грустью
Гитара плетет волшебные кружева
Спасибо за красоту +++++
29.07.2021 в 16:39 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Шурыгин Вадим, 9-ку запустили, осталось Ракеты ОМики, Метеоры вернуть :) Сначала!
23.07.2021 в 14:25 Цитировать
Шурыгин Вадим
Вот через Волгу мост только не надо трогать, а то по нему, говорят, 9-ку (троллейбус) опять запустили! Сначала)))+++
22.07.2021 в 21:48 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Цветков Алексей, Спасибо!
21.07.2021 в 19:54 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Ринна, "крупинку золотую" не забудьте! :) Спасибо!
21.07.2021 в 19:44 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Кутурженко Владимир, не просто, согласен. Спасибо за "красиво" и за плюсик.
21.07.2021 в 19:41 Цитировать
Цветков Алексей
Браво Сергей! Мой+++++
21.07.2021 в 13:09 Цитировать
Кутурженко Владимир
Примите мой плюс +, Сергей.
Это правда, красиво.
....вот только, сделать это не просто)
19.07.2021 в 23:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +