Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Время...

Возвращаю...

Исполнитель Цветков А.А.

Автор текста Цветков А.А.

Жанр Авторская

Размещено15.07.2021 10:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Время ближе к земле,
Прижимает годами.
В убегающей мгле,
Вижу прошлого след.
Сколько сделать шагов,
Мне осталось не знаю.
Но пугает одно,
Лишь бы разум не в бред.

Припев.
Время крупица.
Горстью не полной
Стертые лица.
Жив значит помнят.

Каждый новый рассвет,
Как в строке запятая.
Даст ли новый ответ,
В переходах судьбы.
Человеком дойти,
Доползти бы до края.
И успеть досказать,
И успеть донести!

Припев.

  32
54

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Леша, проникновенные стихи
Хороши вокал и подача
Браво! +++++
29.07.2021 в 16:32 Цитировать
Процевитый Артём
Человеком дойти..доползти ли до края.....+++ сказал бы так чисто по Советски спето...вот честно как то и с честью+++
21.07.2021 в 14:39 Цитировать
Цветков Алексей
Аделия, Шпень Владимир, Ринна, Swar Andrey, Шурыгин Вадим, Моисеенко Игорь , Михаил Энс , Спасибо друзья!
18.07.2021 в 09:57 Цитировать
Михаил Энс
А я добавляю свое сердечко, в твою "копилочку", Алексей!!! Здоровский текст и подан на хорошем нерве!!!++++++
16.07.2021 в 06:46 Цитировать
Моисеенко Игорь
Цветков Алексей
Хороший текст и исполнение. Доползем, Алексей, а может, и доскачем, это уж кому как повезет, но Вы правы, главное остаться Человеком!+++
15.07.2021 в 23:00 Цитировать
Шурыгин Вадим
Хорошие песни помнятся и по второму разу слушаются хорошо! +++
15.07.2021 в 22:19 Цитировать
Swar Andrey
Хороший текст и исполнение.+++
15.07.2021 в 21:34 Цитировать
Шпень Владимир
Да, хорошо бы успеть... Понравилось!.. +++
15.07.2021 в 19:16 Цитировать
Аделия
Всё хорошо, но я точно знаю -
Ползти до края не желаю!
Мечтаю о том, чтоб я мог
В жизнь после жизни
Сделать прыжок. +1
15.07.2021 в 11:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн