Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пой в унисон.

  Щурясь, сквозь сон,
  С ветром вдвоём
  Пой в унисон.

Исполнитель Сергей Барабанщиков

Автор текста Сергей Барабанщиков

Автор музыки Сергей Барабанщиков

Жанр Авторская, Барды

Теги Пой Устал Мир Костёр Угрюмый

Размещено13.07.2021 09:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Если мир угрюмым стал,
И никто не понимает,
И ничто уже не манит,
И от жизни ты устал…

Припев:
В чистой степи
Ставь свой шатёр
И разводи
Рядом костёр.
Ночь напролёт,
Щурясь, сквозь сон,
С ветром вдвоём
Пой в унисон.


От тебя любовь ушла?
Сердце ноет от разлуки?
К небу зря вздымаешь руки -
Ты себе поможешь сам.

Припев:
В чистой степи
Ставь свой шатёр
И разводи
Рядом костёр.
Ночь напролёт,
Щурясь, сквозь сон,
С ветром вдвоём
Пой в унисон.


Коль настиг тебя успех,
Постучалось счастье в дверь,
Ты успех друзьям доверь,
Счастье раздели на всех…


Припев:
В чистой степи
Ставь свой шатёр
И разводи
Рядом костёр.
Ночь напролёт,
В звёзд чудеса,
Пусть прозвучат
Все голоса…


Март, 2008 г.
Copyright © 2016 Serg Azo

  49
121

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Барабанщиков Сергей
Qwertysvetka, и ... по-моему тоже. Спасибо, что зашли. 💖
22.02.2024 в 09:21 Цитировать
Qwertysvetka
По-моему... недооцененная песня...❤️
22.02.2024 в 02:14 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Цветков Алексей, Спасибо, Алексей!
19.07.2021 в 22:32 Цитировать
Цветков Алексей
Понравилось! Стучится в душу! Мой+++++
18.07.2021 в 22:32 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Шурыгин Вадим, Привет! Жаль только что шатров всё меньше :) :) Спасибо!
18.07.2021 в 22:11 Цитировать
Шурыгин Вадим
Привет Сергей! Степных просторов на левобережье море! Хорошая песня, по настоящему душевная+++
15.07.2021 в 23:00 Цитировать
Аделия
Барабанщиков Сергей, цитата "порою хочется, как в детстве..."

Толпа поредела, всех не собрать,
И голос утратил певучесть...
Спасибо, что можем стихи сочинять,
И живы... Хоть в этом везучие...
14.07.2021 в 03:02 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Шпень Владимир, Владимиру - пионерский привет!
14.07.2021 в 00:34 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Аделия, порою хочется, как в детстве, толпой горланить у костра простые, "солнечные" песни... но... всё "пустыня" забрала :)
14.07.2021 в 00:32 Цитировать
Шпень Владимир
Нравится... +++!
13.07.2021 в 14:09 Цитировать
Аделия
Хороший совет, но степи рядом нет, лишь пустыня вокруг...ветер дует - мой друг.
------------------------------------------
Насчёт друзей - это правильная мысль, с друзьями можно и печаль разделить и радость преумножить.
13.07.2021 в 10:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн