Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не найти пути назад

 

 


Наши головы давно запорошены.
Не найдём пути назад меж прохожих мы.
Не бежим уже к реке на свидания.
Как же жить нам без любви, без страдания?

Дай же мне глоток воды, я прошу тебя.
Мою жажду утоли, рвусь я из огня.
Дай послушать соловья песню звонкую,
Где скрывала наш секрет ива тонкая.

По былому сердце жмёт, да колотится.
Где-то бродит там любовь, в дом не просится,
Побежать бы, воротить, стерня колкая…
Не девчонка ты давно, не мальчонка я.

За высокою горой солнце прячется.
Почему же по ночам горько плачется?
Наши головы давно запорошены.
Не найдём пути назад меж прохожих мы.

 

 

 

 

Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Алла Волонтырёва

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Авторская, Барды

Теги Авторская песня

Лицензия Creative Commons

Размещено09.07.2021 23:27

0:00 / 0:00
Текст песни



Наши головы давно запорошены.
Не найдём пути назад меж прохожих мы.
Не бежим уже к реке на свидания.
Как же жить нам без любви, без страдания?

Дай же мне глоток воды, я прошу тебя.
Мою жажду утоли, рвусь я из огня.
Дай послушать соловья песню звонкую,
Где скрывала наш секрет ива тонкая.

По былому сердце жмёт, да колотится.
Где-то бродит там любовь, в дом не просится,
Побежать бы, воротить, стерня колкая…
Не девчонка ты давно, не мальчонка я.

За высокою горой солнце прячется.
Почему же по ночам горько плачется?
Наши головы давно запорошены.
Не найдём пути назад меж прохожих мы.

  29
110

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Цветков Алексей, Спасибо за отзыв, Алексей!!!
30.07.2021 в 21:03 Цитировать
Саллас Николай
Ахметьянов Рамиль , Спасибо за отзыв, Рамиль!
26.07.2021 в 21:28 Цитировать
Саллас Николай
strekoza, Спасибо от нас за отзыв, Стрекоза!!!🌹🌹🌹
23.07.2021 в 22:22 Цитировать
Саллас Николай
Шпень Владимир, Спасибо от нас, Владимир!!!
23.07.2021 в 22:15 Цитировать
Саллас Николай
Елена, Спасибо за отзыв, Елена!!!🌹🌹🌹
22.07.2021 в 20:39 Цитировать
Саллас Николай
Аделия, Спасибо от нас за отзыв и экс, Аделия!!!🌹🌹🌹
21.07.2021 в 22:31 Цитировать
Цветков Алексей
Душевная подача! Мой +++++
19.07.2021 в 07:42 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Без любви, без страдания..жить просто нельзя иначе будет скучно жить Браво)))
10.07.2021 в 23:20 Цитировать
strekoza
Проникновенно. От меня +++ и 🧡
10.07.2021 в 17:57 Цитировать
Шпень Владимир
Печально... Исполнено соответственно. Пустил скупую мужскую слезу ))) Соавторам! +++
10.07.2021 в 16:54 Цитировать
Елена
это жизнь+
10.07.2021 в 15:20 Цитировать
Аделия
Ну и что с того, что головы запорошены...
Я надеюсь, мы судьбой не брошены.
Встреча радости предстоит ещё...
Эта мысль одна - и сердцу горячо...
------------------------------------------------------------
Николай! Грустно то как...
Разойдутся прохожие - не вечно же им мельтешить.
Будет встреча восторженной, будем снова друг друга любить.
10.07.2021 в 07:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16