Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Эпилог

Перезалил.....

Исполнитель Swar

Автор текста Swar

Автор музыки Swar

Жанр Рок, Софт-рок

Теги гитара Ностальгия

Лицензия Creative Commons

Размещено28.05.2021 23:40

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Что там горит, полыхая в ночи?!
- Это твой не построенный дом!
Кто там вдали гулким эхом кричит?!
- Это тот, с кем ты не был знаком!

Что там звеня рассыпается в пыль?!
- Это радуга детской мечты!
Кто там уходит, махая платком?!
- Это те, с кем не видишься - ты!

2. Годы легли, покрывалом седым.
Шаг вперед,но все дальше назад.
Звезды в стакане - давай помолчим.
А вчера, ты был этому рад.

В белых шумах засоренный эфир.
Это твой не свершенный звонок.
Ты был из тех, кто меняет весь мир.
А теперь, запер дверь на замок.

3. Кошкой скребущей - конверт на столе.
Это то что хотел рассказать
И по утру ты признался себе.
Больше некому стало писать.

Добрые сны, далеко позади
И надежда, как сказочный миф
Все за спиной в середине пути.
И молчит, твой несыграный рифф.

4. Двери открой и шагни за порог.
Там искрится улыбок фонтан.
Зелень полей,кислорода глоток.
Исцелит, засторелый дурман.

Сердце твоё не укроет тоской !
Та,что рядом захочет идти !
Выбери путь и веди за собой!
Подари, ей частичку Любви!

  26
149

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Swar Andrey
Михаил Энс , спасибо - очень рад, что понравилось.
18.07.2021 в 11:24 Цитировать
Михаил Энс
Приятная композиция!!! Добротный текст!!!++++++
16.07.2021 в 16:47 Цитировать
Swar Andrey
Бабич Константин, Слава, спасибо за теплые слова!))
05.06.2021 в 11:14 Цитировать
Слава
5 ❤
Приятная во всех отношениях песня. Люблю такое.
05.06.2021 в 09:54 Цитировать
Бабич Константин
Круто, светло, олдскульно. "Все позади в середине пути" - класс!
Концовка вообще огонь
05.06.2021 в 07:50 Цитировать
Swar Andrey
VladiS, Барабанщиков Сергей, Ламовский Мишка, спасибо всем огромное и мой поклон.)))
01.06.2021 в 21:03 Цитировать
Ламовский Мишка
Светлая композиция+!
01.06.2021 в 09:59 Цитировать
Барабанщиков Сергей
В духе "старой" машины времени. Понравилось.++++
31.05.2021 в 17:36 Цитировать
VladiS
Отличный текст и исполнение!!!+++
31.05.2021 в 17:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн