Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Цветы шиповника

Шиповник  умеет удивлять и дарить соцветия необыкновенно  дорогих воспомнияний...

Одна из любимых песен  Сергея Куприка.

Исполнитель Эми Шток

Автор текста Сергей Куприк

Автор музыки Сергей Куприк

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено27.05.2021 20:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы были юными тем далёким летом,
Она была нездешней красоты.
Я ей не нравился, но я не знал об этом.
И так хотел ей подарить цветы.

В саду гуляли мы. Она сказала тихо:
"Сорви мне розы дикие при всех".
Застыли люди; я шиповник рвал без крика,
И слышал лишь её любимый смех.

Цветы шиповника, цветы шиповника,
Мои ладони были все в крови.
Цветы шиповника, цветы шиповника,
Цветы моей потерянной любви

Прошли года остались только шрамы.
Та девочка исчезла как во сне,
Сейчас мне нравятся совсем другие дамы.
Цветы другие я срываю по весне
Я не лукавлю, я бывалый грешник,
Я знаю красоты нет без шипов.
Пусть всех нежней доверчивый подснежник,
Но вот шиповник мне дороже всех цветов.

Цветы шиповника, цветы шиповника
Мои ладони были все в крови.
Цветы шиповника, цветы шиповника
Цветы моей потерянной любви.

  71
140

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Красивый романс мне он по нраву, но услышал лишь к примеру Мы были юным не дотяжка или не дослышал окончание (и) . Да сразу прощение это лишь мое мнение. Где за что я поставил эти плюсики ++++))))
14.08.2021 в 21:26 Цитировать
Михаил Энс
Танюшка. красивенный романс и исполнила здоровски!!!++++++
14.08.2021 в 20:59 Цитировать
Сидоренков Юрий
Красота и любовь, колючки и кровь. Грустный и нежный романс. Я очарован!
14.07.2021 в 23:01 Цитировать
Воробьева Татьяна
Тимиряев Олег, Слава, благодарю за внимание!
04.06.2021 в 19:55 Цитировать
Слава
10 ❤
Приятная песня. Красиво спета!
04.06.2021 в 09:31 Цитировать
Тимиряев Олег
Понравилось !
03.06.2021 в 14:17 Цитировать
Воробьева Татьяна
VladiS, Влад очень радостно слышать это от тебя.
Музыка иногда творит в душе цветочные чудеса....
петь всегда хотелось, сейчас правда пореже балуюсь.
Но собирать букет своих настроений здесь среди поющих
супер здорово!!!
03.06.2021 в 11:43 Цитировать
Гость
Хорошо звучит!
03.06.2021 в 11:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'

17:43Пингвины не летают

Саша, здравствуй! Спасибо за отзыв!